Расписание
вторник3 ноября 19:30
ЕкатеринбургКоляда-театр
от 1 200 ₽
Описание

Четыре моноспектакля.

Четыре разные истории, но объединяет их одно: авторы этих маленьких монологов (каждый длится не более 30 минут) ищут истоки одиночества людей, пытаются помочь заблудившимся.

Евгений Корнильев сыграет монолог Николая Коляды «Вовка-Морковка», или «Где ты, товарищ из ЦК?!».

Володя, провинциальный актер, после спектакля долго остается в театре и разговаривает с собакой, которую подобрал на улице. Володя одинокий человек, мечтающий о прекрасном будущем, о своем невероятном театре, где он сыграет много и будет главным человеком в этом театре.

Пронзительная история маленького человека. Удивительно, что в этом спектакле сыграет и собака Гектор.

Режиссер – Артем Савинов.

Заслуженная артистка РФ Наталья Гаранина и студенты отделения театра кукол ЕГТИ покажут монолог Николая Коляды «Шерочка с машерочкой».

И здесь – история одиночества. Ада Сергеевна разговаривает с кошкой, и перед нами возникает история ее жизни, история любви к сыну и материнской привязанности к ребенку, который давно уже вырос, но мать не хочет отпускать его от себя.

Режиссер – Артем Савинов.

В монологе Николая Коляды «Американка», который сыграет Ирина Плесняева, тоже история одиночества.

Только теперь это история эмигрантка Елены, которая давно покинула Родину и живет в Нью-Йорке. Но только память сердца и страстное желание любить и быть любимой никак не отпускает на свободу, к которой стремится героиня.

Режиссер – Сергей Зырянов.

Молодой актер театра Никита Бондаренко сыграет монолог Романа Козырчикова «Тварь».

Как часто новости приносят нам известия о трагедиях в школах, в учебных заведениях, когда один из учеников или студентов нападает с оружием на своих товарищей. Отчего, почему, где причина злобы у таких людей? В этом пытается разобраться актер и режиссер спектакля.

Режиссер – Михаил Гончаров.

Продолжительность спектакля: 2 час с антрактом.

Действующие лица и исполнители:

Чернов Владимир Сергеевич — Евгений Корнильев

Ада Сергеевна — Заслуженная артистка РФ Наталья Гаранина

Елена Андреевна — Ирина Плесняева

Рома — Никита Бондаренко

Постановка, сценография,музыкальное оформление: Артём Савинов, Сергей Зырянов, Михаил Гончаров

Художественный руководитель постановки — Николай Коляда.

Вас может заинтересовать
18
Пиковая ДамаПиковая Дама
18
Тарас БульбаТарас Бульба
18
Змея золотаяЗмея золотая
14
ВыстрелВыстрел
18
РевизорРевизор
18
ЖенитьбаЖенитьба
18
Иван Федорович Шпонька и его тетушкаИван Федорович Шпонька и его тетушка
18
Двенадцать стульевДвенадцать стульев
16
ДомДом
12
Грани классикиГрани классики
18
КонцлагеристыКонцлагеристы
18
КурицаКурица
18
Откуда-куда-зачемОткуда-куда-зачем
18
Сарафанное радиоСарафанное радио
18
Сценарий безалкогольной свадьбыСценарий безалкогольной свадьбы
16
Толстой. ДьяволТолстой. Дьявол
18
Старые песни о главном (студенты ЕГТИ, курс Н. Коляды)Старые песни о главном (студенты ЕГТИ, курс Н. Коляды)
14
Пиковая дамаПиковая дама
16
МаскарадМаскарад
Организатор
Организатор: АНО "Коляда-Театр"Адрес: 620062, г. Екатеринбург, пр-т Ленина, 97ИНН: 6670477801
Все мероприятия организатора