Коляда-театр
  • Адрес: 620062, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 97
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Мертвые души

Театр
Большой зал 24 сентября 19:00 пн

Научи меня любить

Театр
Гранатовый зал 24 сентября 19:30 пн

Концлагеристы

Театр
Большой зал 25 сентября 19:00 вт 500 — 700

Большая Советская Энциклопедия

Театр
Гранатовый зал 25 сентября 19:30 вт

Женитьба

Театр
Большой зал 26 сентября 19:00 ср 500 — 700

ЗМЕЯ ЗОЛОТАЯ

Театр
Гранатовый зал 26 сентября 19:30 ср 500

Тутанхамон

Театр
Большой зал 27 сентября 19:00 чт 600 — 700

Старая зайчиха

Театр
Гранатовый зал 27 сентября 19:30 чт 500

Клаустрофобия

Театр
Большой зал 28 сентября 19:00 пт 300 — 500

Большая Советская Энциклопедия

Театр
Гранатовый зал 28 сентября 19:30 пт 500

Красная шапочка

Детские
Большой зал 29 сентября 11:00 сб 300

ГОРЕ ОТ УМА

Театр
Большой зал 29 сентября 18:30 сб 800 — 1 000

Морозко

Детские
Большой зал 30 сентября 11:00 вс 200

Группа Ликования

Театр
Большой зал 30 сентября 18:30 вс 500 — 700

Двенадцать стульев

Театр
Большой зал 1 октября 19:00 пн 500 — 700

Между небом и землёй жаворонок вьётся...

Театр
Гранатовый зал 1 октября 19:30 пн 500

Ревизор

Театр
Большой зал 2 октября 19:00 вт 500 — 700

Нежность

Театр
Гранатовый зал 2 октября 19:30 вт 500

Фальшивый купон

Театр
Большой зал 3 октября 19:00 ср 500 — 700

КРЕСТ, КЛАДБИЩЕ, КАМЕЯ. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 3 октября 19:30 ср 500

ГОРЕ ОТ УМА

Театр
Большой зал 4 октября 19:00 чт 700 — 1 000

Наташина мечта

Театр
Гранатовый зал 4 октября 19:30 чт 500

Дыроватый камень

Театр
Большой зал 5 октября 19:00 пт 500 — 700

Научи меня любить

Театр
Гранатовый зал 5 октября 19:30 пт 500

Кот в сапогах

Детские
Большой зал 6 октября 11:00 сб 200 — 300

Скрипка, бубен и утюг

Театр
Большой зал 6 октября 18:30 сб 500 — 600

Уроки сердца

Театр
Гранатовый зал 6 октября 19:00 сб 500

Золушка

Детские
Большой зал 7 октября 11:00 вс 300

Кошка на раскаленной крыше

Театр
Большой зал 7 октября 18:30 вс 500 — 700

Старая зайчиха

Театр
Гранатовый зал 7 октября 19:00 вс 500

Баба Шанель

Театр
Большой зал 8 октября 19:00 пн 500 — 700

Капсула времени. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 8 октября 19:30 пн 500

Мата Хари-Любовь

Театр
Большой зал 9 октября 19:00 вт 500 — 700

Большая Советская Энциклопедия

Театр
Гранатовый зал 9 октября 19:30 вт 500

Пиковая Дама

Театр
Большой зал 10 октября 19:00 ср 500 — 700

ЗМЕЯ ЗОЛОТАЯ

Театр
Гранатовый зал 10 октября 19:30 ср 500

Трамвай "Желание"

Театр
Большой зал 11 октября 19:00 чт 500 — 700

Капсула времени. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 11 октября 19:30 чт 500

ЗА ЧЕРТОЙ. Челябинский государственный театр драмы им. Н. Орлова

Театр
Большой зал 12 октября 18:30 пт 500 — 700

Между небом и землёй жаворонок вьётся...

Театр
Гранатовый зал 12 октября 20:00 пт 500

Финист Ясный сокол

Детские
Большой зал 13 октября 11:00 сб 200 — 300

Долорес Клейборн

Театр
Гранатовый зал 13 октября 13:30 сб 500

Маскарад

Театр
Большой зал 13 октября 18:30 сб 500 — 700

Киргиз-кайсацкая орда. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 13 октября 19:00 сб 500

Красная шапочка

Детские
Большой зал 14 октября 11:00 вс 200 — 300

Иван Федорович Шпонька и его тетушка

Театр
Большой зал 14 октября 18:30 вс 500 — 700

КРЕСТ, КЛАДБИЩЕ, КАМЕЯ. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 14 октября 19:00 вс 500

Двенадцать стульев

Театр
Большой зал 15 октября 19:00 пн 500 — 700

Долорес Клейборн

Театр
Гранатовый зал 15 октября 19:30 пн 500

Вишневый сад

Театр
Большой зал 16 октября 19:00 вт 500 — 700

Научи меня любить

Театр
Гранатовый зал 16 октября 19:30 вт 500

Концлагеристы

Театр
Большой зал 17 октября 19:00 ср 500 — 700

Большая Советская Энциклопедия

Театр
Гранатовый зал 17 октября 19:30 ср 500

Старосветская любовь

Театр
Большой зал 18 октября 19:00 чт 500 — 700

ЗМЕЯ ЗОЛОТАЯ

Театр
Гранатовый зал 18 октября 19:30 чт 500

ГОРЕ ОТ УМА

Театр
Большой зал 19 октября 19:00 пт 700 — 1 000

Капсула времени. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 19 октября 19:30 пт 500

Мальчик с пальчик

Детские
Большой зал 20 октября 11:00 сб 200 — 300

Скрипка, бубен и утюг

Театр
Большой зал 20 октября 18:30 сб 500 — 700

Два+Два

Театр
Гранатовый зал 20 октября 19:00 сб 500

Морозко

Детские
Большой зал 21 октября 11:00 вс 200 — 300

Безымянная звезда

Театр
Большой зал 21 октября 18:30 вс 500 — 700

Ба

Театр
Гранатовый зал 21 октября 19:00 вс 500

Тутанхамон

Театр
Большой зал 22 октября 19:00 пн 500 — 700

Девушка моей мечты

Театр
Гранатовый зал 22 октября 19:30 пн 500

Группа Ликования

Театр
Большой зал 23 октября 19:00 вт 500 — 700

КРЕСТ, КЛАДБИЩЕ, КАМЕЯ. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 23 октября 19:30 вт 500

Женитьба

Театр
Большой зал 24 октября 19:00 ср 500 — 700

Нежность

Театр
Гранатовый зал 24 октября 19:30 ср 500

Король Лир

Театр
Большой зал 25 октября 19:00 чт 500 — 700

Клаустрофобия

Театр
Большой зал 26 октября 19:00 пт 300 — 500

Научи меня любить

Театр
Гранатовый зал 26 октября 19:30 пт 500

Дюймовочка

Детские
Большой зал 27 октября 11:00 сб 200 — 300

Курица

Театр
Большой зал 27 октября 18:30 сб 600 — 700

ЗМЕЯ ЗОЛОТАЯ

Театр
Гранатовый зал 27 октября 19:00 сб 500

Царевна-лягушка

Детские
Большой зал 28 октября 11:00 вс 200 — 300

Амиго

Театр
Большой зал 28 октября 18:30 вс 500 — 700

Киргиз-кайсацкая орда. ПРЕМЬЕРА!

Театр
Гранатовый зал 28 октября 19:00 вс 500

Всеобъемлюще

Театр
Большой зал 29 октября 19:00 пн 500 — 700

Большая Советская Энциклопедия

Театр
Гранатовый зал 29 октября 19:30 пн 500

Ричард III

Театр
Большой зал 30 октября 19:00 вт 500 — 700

Долорес Клейборн

Театр
Гранатовый зал 30 октября 19:30 вт 500

Борис Годунов

Театр
Большой зал 31 октября 19:00 ср 300 — 500

Наташина мечта

Театр
Гранатовый зал 31 октября 19:30 ср 500