Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Анна Каренина ПРЕМЬЕРА!

    Роман, который не все читали, но все обсуждают. Свердловский театр драмы представляет собственную театральную версию величайшего романа о любви, семейных отношениях, смысле жизни и незаконной страсти. Блеск аристократии XIX столетия представлен изящной элегантностью костюмов, стильной хореографией любовных сцен и пластически организованными выходами светского общества.

    Что заставило Анну броситься под поезд, виновен ли в ее смерти Вронский (а может, Каренин?) и почему нельзя было просто развестись? Спектакль не дает однозначных ответов, предлагая зрителю поискать их самостоятельно.

    «Спектакль Михаила Заеца и Алексея Паненкова в Свердловской драме представляется интересной, неоднозначной репликой в длинном диалоге театра с романом «Анна Каренина». Будучи выразительным зрелищем, рассчитанным на публику большого зала, отказываясь от полутонов в пользу чистого цвета, спектакль рискует и приближается к границе однозначности. Но — не переходит ее. Есть над чем думать, чем любоваться и с чем спорить». Евгения Тропп, Петербургский театральный журнал.

Учреждение Начало Стоимость Билеты
ГАУК СО "СГА Театр драмы", Большой зал 2 мая 2024 18:30 чт 300 — 800 купить
ГАУК СО "СГА Театр драмы", Большой зал 7 июня 2024 18:30 пт 300 — 2 000 купить
Рейтинг@Mail.ru