Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Татьяна Навка. История любви Шахерезады

    КРК "Уралец", Основной зал , 23 ноября 2024 19:00 сб

    Мероприятие перенесено на 23 ноября 2024 год! Все приобретенные билеты остаются действительными на новую дату.

    Купить билеты: 1 800 — 6 500

    ПРЕМЬЕРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

    ЛЕДОВОЕ ШОУ ТАТЬЯНЫ НАВКИ «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ШАХЕРЕЗАДЫ».

    Тинькофф и Татьяна Навка представляют: 23 ноября 2024 г. на арене «Уралец» состоятся гастроли грандиозного ледового представления компании NAVKA SHOW «История любви Шахерезады». Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.

    Главными действующими лицами оригинального ледового шоу Татьяны Навки в Екатеринбурге станут многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы ВИКТОРИЯ СИНИЦИНА и НИКИТА КАЦАЛАПОВ, многократные чемпионы Литвы, призёры чемпионатов Европы и мира Маргарита ДРОБЯЗКО и Повилас ВАНАГАС и другие именитые фигуристы.

    «Я счастлива, что в наших проектах участвуют выдающиеся и всемирно известные спортсмены, каждый из которых оставил след в современном фигурном катании. Благодаря профессионализму, индивидуальности и таланту каждого из них, рождается настоящая магия на льду! Этой зимой ведущие роли в „Истории любви Шахерезады“ будут исполнять Анна Щербакова и Камила Валиева — мировые звёзды фигурного катания! Должна признаться, что каждый раз для меня это совершенно новый спектакль — настолько яркая индивидуальность у каждого исполнителя. Это было нашей мечтой, чтобы все гости Урала могли увидеть нашу добрую, весёлую, классную сказку. Только любовью и добром можно победить любое зло, преодолеть любую преграду на своем пути», — отмечает Татьяна НАВКА, генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссёр шоу.

    Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декораций и спецэффектов. Уникальные костюмы, видеопроекции, музыка — всё это погружает в атмосферу Востока с его характерной эстетикой, отправляя в сказочные путешествия, где свет, добро и любовь непременно побеждают все невзгоды. Трибуны ДС «Мегаспорт» в Москве и олимпийского дворца спорта «Айсберг» в Сочи рукоплескали лучшим фигуристам России и мира. Наступило долгожданное время премьерного показа ледового шоу «История любви Шахерезады» в Екатеринбурге!

    Главные герои говорят голосами звёзд российской эстрады. Вокальные партии задорного персонажа Джинна исполняет король российской поп-сцены — Филипп Киркоров, Саис озвучивает Ани Лорак, Шахерезаду — Жасмин, Шахрияра — Алексей Чумаков, Богиню — Валерия, Аладдина — Тимур Родригез. Широкий репертуар — от хитов Юрия Антонова до легендарных композиций группы Queen не оставит равнодушным никого. Лирическая линия любви Шахерезады и Шахрияра сопровождается музыкальной композицией Мишеля Леграна, известной по картине «Шербурские зонтики».

    «Наше ледовое шоу — это настоящая феерия. Более 1000 специалистов в разных областях трудились над созданием этого проекта. Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур — Египта, Индии, Древнего Вавилона и Персии. Специально для „Истории любви Шахерезады“ художники создали более 150 уникальных костюмов невероятной красоты», — описывает шоу Татьяна НАВКА.

    Бесконечные споры, что для человека важнее — любовь или богатство, — появились не вчера и ведутся до сих пор. И будут вестись, пока существует человечество. «История любви Шахерезады» даёт свой ответ, а уж насколько он правильный и честный, каждый решает для себя сам.

    Гостей арены «Уралец» ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, полётами артистов под куполом арены, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой.

    NAVKA SHOW — ведущая российская компания с международным опытом создания, постановки и проката оригинальных ледовых шоу с участием звёзд мирового фигурного катания. Компания объединяет под своим брендом команду профессионалов: фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов и композиторов, режиссеров, сценаристов, художников по костюмам, экспертов в области сценографии и графического дизайна.

    Организатор: ИП Цибизова Т.Ю.
    Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Циолковского д. 36
    ИНН: 667320693383

Другие сеансы

Учреждение Начало Стоимость Билеты
КРК "Уралец", Основной зал 23 ноября 2024 14:00 сб 1 800 — 6 500 купить
Рейтинг@Mail.ru