Театр Кукол
  • Адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 143
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Кукла. Блокадная история

Детские
Малый зал 23 февраля 10:30 сб 450

Приключения с обучением, или Вперед, спасатели!

Детские
Большой зал 23 февраля 11:00 сб 400

Кукла. Блокадная история

Детские
Малый зал 23 февраля 12:30 сб 450

Приключения с обучением, или Вперед, спасатели!

Детские
Большой зал 23 февраля 14:00 сб 400

Морозко

Детские
Малый зал 24 февраля 10:30 вс

АЛИСА/alice.net

Детские
Большой зал 24 февраля 11:00 вс 400

Морозко

Детские
Малый зал 24 февраля 12:30 вс

АЛИСА/alice.net

Детские
Большой зал 24 февраля 14:00 вс

ДОН КИХОТ

Театр
Большой зал 28 февраля 19:00 чт

ДОН КИХОТ

Театр
Большой зал 1 марта 15:00 пт 600

Теремок

Детские
Малый зал 2 марта 10:30 сб

Разноцветные сказки

Детские
mamin-зал 2 марта 12:30 сб 550

Теремок

Детские
Малый зал 2 марта 12:30 сб

Василиса Прекрасная

Детские
Большой зал 2 марта 14:00 сб

Здравствуй,театр! (Три поросенка)

Детские
Малый зал 3 марта 10:30 вс 450

Маленькая Баба-Яга

Детские
Большой зал 3 марта 11:00 вс 400

Здравствуй,театр! (Три поросенка)

Детские
Малый зал 3 марта 12:30 вс 450

Маленькая Баба-Яга

Детские
Большой зал 3 марта 14:00 вс 400

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 9 марта 10:30 сб 450

Апельсиновые сказки

Детские
Большой зал 9 марта 11:00 сб 400

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 9 марта 12:30 сб

Апельсиновые сказки

Детские
Большой зал 9 марта 14:00 сб 400

Приключения с обучением, или Вперед, спасатели!

Детские
Большой зал 10 марта 11:00 вс 400

Приключения с обучением, или Вперед, спасатели!

Детские
Большой зал 10 марта 14:00 вс 400

Кто разбудит солнышко

Детские
Малый зал 16 марта 10:30 сб 450

По щучьему велению

Детские
Большой зал 16 марта 11:00 сб 400

Кто разбудит солнышко

Детские
Малый зал 16 марта 12:30 сб 450

По щучьему велению

Детские
Большой зал 16 марта 14:00 сб 400

Синюшкин колодец

Детские
Малый зал 17 марта 10:30 вс 450

Снежная королева

Детские
Большой зал 17 марта 11:00 вс 400

Синюшкин колодец

Детские
Малый зал 17 марта 12:30 вс 450

Снежная королева

Детские
Большой зал 17 марта 14:00 вс 400

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 23 марта 10:30 сб 450

Про умную собачку Соню

Детские
Большой зал 23 марта 11:00 сб 400

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 23 марта 12:30 сб 450

Про умную собачку Соню

Детские
Большой зал 23 марта 14:00 сб 400

Золушка

Детские
Малый зал 24 марта 10:30 вс

Карлик Нос

Детские
Большой зал 24 марта 11:00 вс 400

Золушка

Детские
Малый зал 24 марта 12:30 вс 450

Карлик Нос

Детские
Большой зал 24 марта 14:00 вс 400

Серебряное копытце

Детские
Большой зал 30 марта 11:00 сб 400

Серебряное копытце

Детские
Большой зал 30 марта 14:00 сб 400

Морозко

Детские
Малый зал 31 марта 10:30 вс 450

АЛИСА/alice.net

Детские
Большой зал 31 марта 11:00 вс 400

Морозко

Детские
Малый зал 31 марта 12:30 вс 450

АЛИСА/alice.net

Детские
Большой зал 31 марта 14:00 вс 400

Разноцветные сказки

Детские
mamin-зал 6 апреля 10:00 сб 550

КАЛИФ-АИСТ

Детские
Большой зал 6 апреля 11:00 сб 400

Разноцветные сказки

Детские
mamin-зал 6 апреля 11:30 сб 550

КАЛИФ-АИСТ

Детские
Большой зал 6 апреля 14:00 сб 400

Разноцветные сказки

Детские
mamin-зал 7 апреля 10:00 вс 550

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 7 апреля 10:30 вс 450

Волшебное зазеркалье

Детские
Большой зал 7 апреля 11:00 вс 400

Разноцветные сказки

Детские
mamin-зал 7 апреля 11:30 вс 550

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 7 апреля 12:30 вс 450

Волшебное зазеркалье

Детские
Большой зал 7 апреля 14:00 вс 400

Почему-потому (Весна)

Детские
mamin-зал 13 апреля 10:00 сб 550

Синюшкин колодец

Детские
Малый зал 13 апреля 10:30 сб 450

Братья-лебеди

Детские
Большой зал 13 апреля 11:00 сб 400

Почему-потому (Весна)

Детские
mamin-зал 13 апреля 11:30 сб 550

Синюшкин колодец

Детские
Малый зал 13 апреля 12:30 сб 450

Братья-лебеди

Детские
Большой зал 13 апреля 14:00 сб 400

Почему-потому (Весна)

Детские
mamin-зал 14 апреля 10:00 вс 550

Теремок

Детские
Малый зал 14 апреля 10:30 вс 450

Василиса Прекрасная

Детские
Большой зал 14 апреля 11:00 вс 400

Почему-потому (Весна)

Детские
mamin-зал 14 апреля 11:30 вс 550

Теремок

Детские
Малый зал 14 апреля 12:30 вс 450

Василиса Прекрасная

Детские
Большой зал 14 апреля 14:00 вс 400

Кто разбудит солнышко

Детские
Малый зал 20 апреля 10:30 сб 450

Кто разбудит солнышко

Детские
Малый зал 20 апреля 12:30 сб 450

СКАЗКА ФЕЙ, или спящая красавица

Детские
Большой зал 20 апреля 14:00 сб 400

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 21 апреля 10:30 вс 450

Апельсиновые сказки

Детские
Большой зал 21 апреля 11:00 вс 400

Носорог и Жирафа

Детские
Малый зал 21 апреля 12:30 вс 450

Апельсиновые сказки

Детские
Большой зал 21 апреля 14:00 вс 400

Frau Holle, или госпожа Метелица

Детские
mamin-зал 27 апреля 10:00 сб 550

Здравствуй,театр! (Три поросенка)

Детские
Малый зал 27 апреля 10:30 сб 450

Маленькая Баба-Яга

Детские
Большой зал 27 апреля 11:00 сб 400

Frau Holle, или госпожа Метелица

Детские
mamin-зал 27 апреля 11:30 сб 550

Здравствуй,театр! (Три поросенка)

Детские
Малый зал 27 апреля 12:30 сб 450

Маленькая Баба-Яга

Детские
Большой зал 27 апреля 14:00 сб 400

Сказки небесной коровы

Детские
mamin-зал 28 апреля 10:00 вс 550

Серая шейка

Детские
Малый зал 28 апреля 10:30 вс 450

Приключения с обучением, или Вперед, спасатели!

Детские
Большой зал 28 апреля 11:00 вс 400

Сказки небесной коровы

Детские
mamin-зал 28 апреля 11:30 вс 550

Серая шейка

Детские
Малый зал 28 апреля 12:30 вс 450

Приключения с обучением, или Вперед, спасатели!

Детские
Большой зал 28 апреля 14:00 вс 400