Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Музыкальный концерт «Рожденные в СССР»

    В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 18-УГ от 19.01.2022 посещение Уральского государственного театра эстрады возможно без предъявления QR-кода и иных медицинских документов с 20 января 2022 года.

    Обращаем Ваше внимание, что соблюдение профилактических мер и масочного режима остается обязательным. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих! Будем рады видеть Вас в Театре Эстрады – в Театре Хорошего Настроения!

    Концерт артистов Театра эстрады
    «Рожденные в СССР»

    Театр эстрады предлагает вам погрузиться в ностальгическую атмосферу 60-70-80-х годов прошлого столетия.

    Эпоха СССР была наполнена безудержным энтузиазмом и неиссякаемой энергией, это было особое время, когда жизнь казалась проще и понятнее, стабильнее и надежнее, и все граждане нашей страны были одной большой и дружной семьей.

    «Это было лучшее время!» – говорили мы. А потому и песни, кажется, были лучше, душевнее, роднее и ближе сердцу советского человека.

    «Эхо любви» Анны Герман, «Не кочегары мы, не плотники» из кинофильма «Высота», «Хорошие девчата» из одноименного Советского фильма, «Главное ребята, сердцем не стареть!» и многие другие душевные баллады и проникновенные мелодии прозвучат в исполнении артистов Уральского государственного театра эстрады.

    Концертная программа «Рожденные в СССР» – это любимые шлягеры времён «нерушимого союза», легендарные артисты и неповторимая атмосфера, наполненная только хорошими, добрыми воспоминаниями и неизменной верой в светлое будущее!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru