Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Denis Galushko Trio - Концерт "Bach in Jazz"

    По версии журнала The New York Times Иоганн Себастьян Бах – возглавляет десятку самых великих композиторов всех времён и народов. Его музыка, записанная на золотом диске, летит сквозь галактики на знаменитом «Вояджере», отправленном американцами в 1977 году. Невозможно представить профессиональный путь музыканта тесно связан без освоения его строгих, математически выверенных, гармоничных произведений. Вряд ли, найдется человек, который по первым нотам не узнает его знаменитую «Токкату и фугу ре минор»!

    Музыка Баха волновала джазовых музыкантов, и не раз (вспомнить хотя бы Eugen Cicero, Jacques Loussier). на сцене Центра культуры «Урал» вы сможете услышать интерпретацию знаменитых произведений в аранжировках известного пианиста Дениса Галушко и его трио.

    Состав:

    Денис Галушко – рояль, клавишные

    Евгений Безбородов – контрабас

    Артем Иванов - ударные

    Музыканты Denis Galushko Band — это дипломанты и лауреаты различных джазовых фестивалей и конкурсов. Обладатели гран-при конкурса молодых исполнителей «Усадьба Jazz» (г. Москва, 2013). Постоянные резиденты клуба EverJazz города Екатеринбурга. В репертуаре группы авторские произведения основателя коллектива, композитора и аранжировщика Дениса Галушко, а также современный джаз, сочетающий в себе как классику, так и разнообразные стилевые направления — jazz funk, Europe jazz, mainstream, lounge и другие. Выступали совместно с Roy Young (вокал), Tammy McCann (вокал), Tecora Rodgers (вокал), Harrison Young (вокал, Голландия/США), Ray Gaskins, Сергей Пронь (труба), Виталий Владимиров (тромбон), Марк Иванцов (саксофон), Даниил Крамер (фоно), Григорий Файн (фоно) и др.

    Центр культуры «Урал»,

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru