Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Театр танца "Искушение" - Шоу под дождем "Только для женщин"

    29 ноября во Дворце Молодежи Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит самую яркую и волнующую программу «Только для женщин»

    Создатели единственного в России шоу под дождем, один из лучших современных театров страны — Санкт-Петербургский театр танца «Искушение».

    Их уникальные постановки посмотрели свыше миллиона человек!
    Более 300 городов России, Беларуси, Германии, Израиля, Финляндии, Кипра, Алжира, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана, Киргизии оценили творчество театра на высшем уровне и с нетерпением ждут новой встречи.

    Шоу под дождем 4 «Только для женщин» — яркая, веселая, романтичная провокация. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле.
    В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину.
    Грусть и сожаление, любовь и радость — эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы. Мысли и переживания ярко отображаются в пластике тел артистов. А главное, вся феерия чувств приправлена юмором!
    В финале танцевальные номера исполняются под настоящим дождем. Танец любви завораживает. Восхитительная пластика артистов заставляет сердце биться чаще... Всплеск эмоций и приятные впечатления навсегда останутся в вашей памяти.



    Категория строго 16+
    Продолжительность 1,5 часа
    Автор, режиссер, хореограф-постановщик - Рустам Надыршин
    При участии актера театра и кино Александра Миловидова

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru