Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 18+

    Шоу на льду "Из Парижа с любовью"

    Идея создать в самом центре Уральской столицы Елисейские поля, напитать их парижской атмосферой, озвучить легендарно-ностальгическим французским шансоном пришла директору театра Максиму Борисовичу Лебедеву. Париж – город любви, романтики, сердечных тайн и уличных кафе оживает на сцене Театра эстрады. Музыкальные и танцевальные номера нанизываются на сюжетную нить с истинно французской непринужденностью.

    "Любовь — вот главный мотив этого роскошного шоу, которое создал и так щедро подарил нам Театр эстрады. Его смотришь так легко и увлеченно, что почти забываешь о том, как много людей работало над его созданием. Украшением этого апофеоза, несомненно, стало ледовое представление, которое развернулось в самом центре сценической площадки. Полагаю, что технически это было сделать невероятно сложно, ну а ледовые звезды, принявшие участие в этом смелом эксперименте, действительно заслуживают самых бурных аплодисментов. Отрываться от этого зрелища не хочется. И Париж, принявший в свои объятия, еще много дней не отпускает тебя, напоминая о себе то музыкальной фразой, упрямо звучащей в ушах, то воспоминанием о трепете легких платьев танцовщиц, то ностальгией по серебряному звучанию трубы", – Светлана Долганова (член международной ассоциации искусствоведов, президент "Уральской Художественной Гильдии", галерист, журналист).

    В завораживающем ледовом шоу звучат самые романтичные песни: "Зачем нужна любовь" (A Quoi Ca Sert L’amour) из репертуара Эдит Пиаф, "Под небом Парижа" (Sous Le ciel de Paris) из репертуара Ив Монтана, "Мне больно" (Je suis Malade) из репертуара Далиды, "Елисейские поля" (Les Champs Elysees) из репертуара Джо Дассена и другие.

    Специальный гость – ISHA (Los Angeles, California)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru