Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    ZNAKI

    Уже весной музыканты раскачают уютный Ben Hall музыкой и исполнением новых песен, уже полюбившегося боевичка "Не Туда" и, конечно, знаменитых хитов из чартов "Нашего радио" - "Телефонистки", "Полли", "Стрелки", "100 триллионов", «Всё напрасно» и др.

    Благодаря узнаваемому вокалу лидера-основателя Алексея Юзленко, танцевальным мелодиям в сочетании с неизбывной тоской глубоких, жизненных, подчас сюрреалистических текстов ZNAKI занимают совершенно особое место на российской сцене, хотя иные их творения и вписываются в ту традицию, что развили в свое время наши земляки "Агата Кристи", "Nautilus Pompilius" и "Смысловые Галлюцинации". Сумев соединить грусть постсоветского рока 90-х и оптимизм российского рокапопса 2000-х, сейчас, на исходе 10-х, ZNAKI по-прежнему сохранили живость и юношескую непосредственность, хоть и являются отнюдь не новичками.

    В знаковое время года - весной, в момент перемен и обновления, - ZNAKI покажут, каким будет их будущее, представив новый альбом! Если хотите узнать это первыми, не сверните "не туда" и не пытайтесь удержаться от соблазна сходить на концерт - "всё напрасно"!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru