Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 6+

    Ночь перед Рождеством

    Премьера в Екатеринбурге!

    Лучшие комедии к новому году!

    Гастроли Московского государственного академического театра "Русская песня"

    Режиссёр-постановщик: Нина Чусова
    В ролях: Федор Добронравов, Сергей Колесников, Глеб Матвейчук, Надежда Бабкина, Сергей Астахов и коллектив театра "Русская песня".

    Милости просим в незабываемую звёздную "Ночь перед Рождеством"! Звёзды театра "Русская песня" раскроют тайну светлого обаяния Рождества.

    Знаменитая Нина Чусова приготовила зрителям драгоценные россыпи сюрпризов: срежиссированная ею гениальная повесть Гоголя – это блистательные актёрские находки, захватывающий сюжет, дивные мелодии русского и украинского фольклора, виртуозные хореографические партитуры ансамбля "Русские сезоны" и шоу-балета "Живая планета". Самый первый российский фолк-мюзикл поставлен по самому первому в русской литературе рождественскому рассказу с народным сюжетом о чуде и встрече человека с нечистой силой.

    Зритель заново и по-новому переживёт историю любви кузнеца Вакулы, рискнувшего ради капризной красавицы Оксаны связаться с чертом и не проиграть в этом поединке. Увидит две стороны самой медийной звезды российской фолк-сцены Надежды Бабкиной: то она в роли Солохи верхом на метле вылетает ночью собирать звезды в рукав, то в роли Императрицы щедро одаривает Вакулу черевичками. Бабкина является инициатором постановки и автором идеи переработки легендарной истории в фолк-мюзикл. "Ночь перед Рождеством" создаёт чарующую атмосферу сияющей рождественской ночи, свершившегося чуда, наполненная музыкой и народным юмором, она обещает стать самым запоминающимся праздничным приключением для всей семьи.

    6+

    7 января, 19:00, ККТ "Космос"

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru