Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Концерт Ильсии Бадретдиновой

    Ильсия Бадретдинова — самая противоречивая личность татарской эстрады. Еще в начале творчества показавшая себя бунтаркой, она и сегодня продолжает удивлять зрителей своим творчеством и... характером. Ее образ и творчество всегда вызывают споры. Ангел и демон, белое и черное — это все Ильсия Бадретдинова. Ее обсуждают, осуждают, восхищаются, но никто не остается равнодушным.

    В ее творчестве очень хорошо сочетаются и шансон, и попса, и народные песни. Качественная запись и аранжировки, безупречный стиль, продуманная до мелочей программа — все это отличает ее от многих других исполнителей. Ее концерты — это целый спектакль, где песня и слово завораживают, заставляя временами плакать, временами смеяться. Ильсия — хороший артист-оратор, который знает цену слова и уважает своего человека.

    Она из народа. Она наша. Все, что она рассказывает, все песни, это про нас, из нашей жизни. Наверное, поэтому эти истории никого не оставляют равнодушными. Для нее важна любовь зрителя, а сама она — одна из самых «кассовых» исполнителей. Новая программа показывает еще больший рост Ильсии Бадретдиновой и как организатора, и как исполнителя. Она включает в себя такие хиты этого года в ее исполнении, как «Гафу ит, энкэй,», «Юри генэ» , «Камыш әйтә, мин әйтәм», "«Бер дустым бар», «Мәктәп бакчасының шомыртлары», «Карандашым, китабым» и другие. Клип на песню «Юри генэ» объединил всю татарскую эстраду, там играют самые яркие звезды эстрады. А песни «Гафу ит, энкэй», «Эх, әти...» невозможно слушать без слез, это и крик отчаяния, и дань уважения нашим матерям. Также в программе есть песни русском и башкирском языках, очень удачно используется этнографический фольклор. Новые хиты в этом сезоне «Ах, бу язлар», «Ачуланма язмыш, курыкмыйм».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru