Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    RSAC

    Осенью 2019 года группа RSAC, вышедшая из андерграунда, а теперь широко известная публике, отправится в масштабный тур из 15 городов по России и Беларуси в поддержку нового нашумевшего альбома ФЕЛЛА! Новую волну популярности группе RSAC принёс совместный с певицей Ella трек NBA, который был включен в альбом «Аргументы». Трек NBA возглавил всевозможные русскоязычные чарты, а позднее музыканты исполнили его на «Вечернем Урганте»!

    RSAC – это меланхолия и веселье, стеб и серьезность, миллионы прослушиваний альбомов группы в соцсетях, привязчивые мелодии. Это уникальный проект, в котором разносторонний музыкант Феликс Бондарев воплощает все самые сокровенные мысли о романтике, печали и взаимоотношениях в неповторимом, авторском стиле. Группа также сотрудничала ранее с такими исполнителями, как Мумий Тролль, Сансара, Пошлая Молли и культовыми американцами The Brian Jonestown Massacre.

    RSAC – это Феликс Бондарев, Леонид Затагин (гр. Tesla Boy), Иван Амельченко (гр. Mana Island) и с недавнего времени певица ELLA, которая привнесла в композиции группы более мягкое и лиричное звучание.

    Альбом ФЕЛЛА, вышедший 14 июня 2019 года, не только стал новой главой в творчестве постоянного экспериментатора Бондарева, который попробовал себя в широком жанровом спектре от колких электронных треков до пост-панка в совместном проекте «Щенки» с Максимом Тесли, но и является первым релизом, выпущенным на Universal Music.

    Эти ни на кого не похожие музыканты провоцируют выплеснуть все эмоции, зарядившись вдохновением взамен. Хорошая сделка, не так ли?

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru