Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Лика Рулла "Монологи о любви"

    Моноспектакль-откровение

    Джаз-оркестр Платона Газелериди

    В своей сольной программе Лика Рулла, известная зрителям яркими и разноплановыми работами в мюзиклах, отходит от привычного жанра. «Монологи о любви» – это монолог женщины, ищущей ответы на вечные, всем близкие и всегда актуальные вопросы. Музыка и стихи выступают средствами для искреннего разговора о главном: отношениях мужчины и женщины, тревоге и надежде, победах и разочарованиях, и, конечно, о любви как смысле жизни.

    «Монологи о любви» – это доверительный разговор со зрителем в формате камерного концерта, для которого актриса выбрала произведения разных жанров и эпох.

    В программе прозвучат песни из репертуара Людмилы Гурченко, Аллы Пугачёвой, Петра Лещенко, Далиды, Марыли Родович, Жанны Рождественской, групп «Город 312», «Ноль»,

    стихи Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной, и произведения современных авторов.

    Живой голос, живая музыка, живые чувства.

    Лика Рулла – актриса, певица, звезда российского музыкального театра. Среди её работ – роли в мюзиклах CHICAGO, «Ромео и Джульетта», «We Will Rock You», «MAMMA MIA!», «Монте-Кристо», «Zorro», «Граф Орлов», «Голливудская дива», «Анна Каренина», а также главные роли в спектаклях МХТ им. Чехова «Зойкина квартира» и «Гордость и предубеждение».

    режиссер

    Алексей Франдетти лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска»

    музыкальный руководитель

    Валерий Прудников

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru