Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Нигатив (ех-Триада)

    Нигатив (ех-Триада)

    в Бен Холл, 13 сентября, 20:00

    Нигатив (настоящее имя Владимир Афанасьев) – российский рэпер,ex- участник группы Триада. Его называют автором лучших клипов в русском рэпе, а музыку Нигатива — «интеллигентным рэпом с душой».

    В репертуаре Нигатива можно найти, как остро-социальные треки, так и лирику. Его клипы набирают более миллиона просмотров на youtube.com и активно обсуждаются как в рэп-сообществе, так и за его пределами. Клип «Медленно» вошел в «20 лучших русских клипов 2015 года» по версии RAP.RU. Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал одну из последних работ Нигатива так: «Очень сильное видео. Если кто не видел, рекомендую. Мощно. Нигатив — Медленно».

    Сольно выпустил 6 альбомов: «Точка Росы» (2006), «Точка опоры. Черный том» (2010), «Точка опоры. Белый том» (2011) и «Числа» (2014), «Nix et Nox» (2016) и «Жемавю» (осенью 2018) — который быстро добрался до топовых позиций в рунете.

    Концерт Нигатив – это не только встреча с музыкантом, но ещё и с актером Владимиром Афанасьевым в одном лице. Владимир сыграл разные характеры в комедийном сериале «Реальные пацаны», главную роль в фильме Даниила Козловского «На районе», в историческом «Тоболе».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru