Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Metal Monsters Tribute Fest Артур Беркут & Reportage

    АРТУР БЕРКУТ

    Легендарный рок-музыкант, феноменальный вокалист, мультиинструменталист и автор песен, завоевавший сердца своих слушателей как вокалист групп «Автограф» и «Ария».

    Артур исполнит только настоящие хиты из репертуара группы АРИЯ. Песни, проверенные временем! Песни, слова которых многие знают с детства!

    IRON MAIDEN TRIBUTE — «SYMPHONY OF THE BEAST»

    Symphony of the Beast — это трибьют — группа, в точности исполняющая лучшие песни британской хеви-метал-группы Iron Maiden, которая в начале 1980-х гг. являлась одним из известнейших представителей новой волны британского хеви-метала (NWOBHM), а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.

    За один вечер Вы сможете услышать любимые хиты кумиров — Aces High, Fear Of The Dark, The Number Of The Beast, Trooper и многие другие.

    REPORTAGE

    Heavy-metal группа из Екатеринбурга, за плечами которой множество сольных концертов и уникальных концерты с симфоническими оркестрами. Выступала совместно с мировыми звёздами XX-XXI веков, такими как Deep Purple, Accept, W.A.S.P, Lacuna Coil, GAMMA RAY, UDO Dirkschneider. Группа Reportage выпустила два альбома 'Prison Of Ice' 2018 г. и «Escape This World» 2019 г. которые получили множество высоких оценок как у нас, так и за рубежом. Трэки группы звучат на радиостанциях Европы и России.

    MANOWAR TRIBUTE

    Громкость усилителей на пределе, рёв моторов и холодное дыхание северного ветра — что еще нужно настоящим Воинам Металла? Manowar Tribute Show — это зубодробительные риффы и искромётные соло под пулеметные очереди стальных барабанов. Прими участие в грандиозной битве, от которой в этот вечер содрогнётся сама Валгалла!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru