Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Симфоническое кино - Звезда по имени Солнце 30 лет

    2019 год стал для группы «Кино» особенным: последнему прижизненному альбому Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце» исполнилось 30 лет. «Песня без слов», «Место для шага вперёд», «Стук», «Печаль», «Пачка сигарет» — каждая песня этой пластинки узнаваема с первых аккордов, а «Звезда по имени Солнце», давшая название альбому, стала одной из наиболее популярных и узнаваемых песен команды.

    19 октября состоится самое ожидаемое событие для всех поклонников Виктора Цоя и группы «Кино»! Во Дворце Молодежи уникальный проект «Симфоническое Кино» сыграет единственный концерт, посвящённый юбилею альбома «Звезда по имени Солнце», в сопровождении соло-гитары Юрия Каспаряна и симфонического оркестра!

    За годы существования проект композитора Игоря Вдовина и гитариста Юрия Каспаряна «Симфоническое Кино», объединивший лучших музыкантов Москвы и Санкт-Петербурга и не имеющий аналогов на отечественной сцене, стал поистине культовым. Музыка «КИНО», узнаваемая с первых аккордов и неповторимых гитарных риффов, в исполнении самого Юрия Каспаряна обретает особую магию. Музыкальная история легендарной группы оживает, срывая шквал аплодисментов и непередаваемых искренних эмоций публики.
    Великолепные оркестровки, написанные композитором Игорем Вдовиным для юбилея альбома «группа крови», открывают новые грани звучания песен, знакомых каждому. А уникальный видеоряд, созданный сыном Виктора Александром Цоем специально для проекта «Симфоническое Кино», отражающий стилистику культовой группы, ещё глубже погружает зрителей в мир музыки, ставшей гимном нескольких поколений.

    19 октября мы соберёмся вместе с поклонниками Виктора Цоя и группы «КИНО» в прекрасном во Дворце Молодежи, чтобы отметить юбилей легендарного альбома «Звезда по имени Солнце» и в очередной раз доказать, что Цой - жив!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru