Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    МОТ

    Мот – артист лейбла Black Star, участник проекта Black Star Mafia, не нуждающийся в представлении: его треки в одночасье становятся хитами, и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны.

    Обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получив на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой.

    Его песни западают в душу, цепляют за живое, новинки рвут все ТОП-чарты, а клипы молниеносно собирают миллионы просмотров!

    В детстве Матвей увлекался пением и танцами. В 2012 году окончил МГУ с золотой медалью. А в 2013 году принял участие в проекте «Молодая кровь», после участия в котором стал артистом лэйбла Black Star.

    Гастрольный график артиста расписан на несколько месяцев вперед, при этом каждый из концертов проходит с неизменным успехом:

    В апреле 2019 г в московском Crocus City Hall состоялся необычный концерт «для своих». На сцене Матвей Мельников появился на ретроавтомобиле в окружении танцовщиц и… в ярких оранжевых тапочках.

    Какие сюрпризы готовит МОТ для большого концерта в Екатеринбурге узнаем 22 мая в Телеклубе!

    Точно известно, что в программе все хиты артиста, новые треки и конечно необыкновенная атмосфера!

    Категории билетов:

    - Танцпол / входной билет

    - Фан–зона. Доступ в зону, приближенную к сцене. Отделена от основного танцпола.

    - Барные стулья. Бронирование мест за стойкой в VIP-зоне на 2 этаже. Панорамный обзор площадки. Отдельный вход. Обслуживание официантами. Входной билет включён в стоимость.

    - VIP–ложи. Бронирование столов от 2 до 7 человек в VIP-зоне на 2 этаже. Отдельный вход. Обслуживание официантами. Входные билеты включены в стоимость.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru