Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Джаз Замечательных Людей

    Вечер популярного эстрадного джаза и джазовых историй с Андреем Иноземцевым и Александром Богомоловым.

    Два мастера сцены приглашают погрузиться в полные драматизма и иронии истории из жизни великих исполнителей прошлого века: Фрэнка Синатры, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Луи Армстронга, «Битлз» и других. Эти истории щедро сдобрены песнями из их репертуара в авторских версиях.

    Рассказчик и исполнитель песен — Андрей Иноземцев, джазовый вокалист и деятель культуры, один из ярких российских крунеров, ведущий радио «Джаз», профессиональный переводчик и художественный руководитель ДК им. Октябрьской революции — того самого, в котором во время эвакуации работал Утесов и его оркестр. Александр Богомолов — джазовый пианист, лауреат многочисленных конкурсов, руководитель джаз-группы ГОДЖИ и по праву любимец публики.

    Это не просто джазовый концерт, это камерный моноспектакль, настоящая интерактивная история в классических традициях прошлых лет, где вы — на расстоянии вытянутой руки до артистов, а иногда их даже можно потрогать!

    Вы узнаете о том, как Синатра помог Хрущеву, почему Леня Утесов так и не стал акробатом, так ли прекрасен был мир Луи Армстронга, о чем не спел Марк Бернес, чего стоит быть популярнее Иисуса Христа...

    Вы услышите лучшие произведения из репертуара королей джазовой эстрады, среди которых Fly me to the Moon, «Отчего, почему», «Дорогие мои москвичи», My Way, Moon River, «Три года ты мне снилась», Yesterday, а местами даже сможете подпевать! Будете смеяться и иногда даже плакать...

    Организатор Продюсерский центр «Арт Альянс»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru