Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Четыре капли

    Четыре разные истории, но объединяет их одно: авторы этих маленьких монологов (каждый длится не более 30 минут) ищут истоки одиночества людей, пытаются помочь заблудившимся.

    Евгений Корнильев сыграет монолог Николая Коляды «Вовка-Морковка», или «Где ты, товарищ из ЦК?!».

    Володя, провинциальный актер, после спектакля долго остается в театре и разговаривает с собакой, которую подобрал на улице. Володя одинокий человек, мечтающий о прекрасном будущем, о своем невероятном театре, где он сыграет много и будет главным человеком в этом театре.

    Пронзительная история маленького человека. Удивительно, что в этом спектакле сыграет и собака Гектор.

    Режиссер – Артем Савинов.

    Заслуженная артистка РФ Наталья Гаранина и студенты отделения театра кукол ЕГТИ покажут монолог Николая Коляды «Шерочка с машерочкой».

    И здесь – история одиночества. Ада Сергеевна разговаривает с кошкой, и перед нами возникает история ее жизни, история любви к сыну и материнской привязанности к ребенку, который давно уже вырос, но мать не хочет отпускать его от себя.

    Режиссер – Артем Савинов.

    В монологе Николая Коляды «Американка», который сыграет Ирина Плесняева, тоже история одиночества.

    Только теперь это история эмигрантка Елены, которая давно покинула Родину и живет в Нью-Йорке. Но только память сердца и страстное желание любить и быть любимой никак не отпускает на свободу, к которой стремится героиня.

    Режиссер – Сергей Зырянов.

    Молодой актер театра Никита Бондаренко сыграет монолог Романа Козырчикова «Тварь».

    Как часто новости приносят нам известия о трагедиях в школах, в учебных заведениях, когда один из учеников или студентов нападает с оружием на своих товарищей. Отчего, почему, где причина злобы у таких людей? В этом пытается разобраться актер и режиссер спектакля.

    Режиссер – Михаил Гончаров

    Продолжительность спектакля: 2 час с антрактом.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru