Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Татьяна Чубарова и Девочки-пышки

    Дворец культуры железнодорожников, Концертный зал , 14 ноября 2024 19:00 чт

    Купить билеты: 1 000 — 2 500

    Татьяны Чубарова — яркая вспышка на современной сцене. В творчестве артистки органически сочетается высокая эстрада, душевность городского романса и народная песня! Её песни подобны животворной силе пробуждают сознание на ментальном уровне и дарят ни с чем несравнимое ощущение радости и счастья!

    Её таланты простираются от домашней кухни до кремлёвской сцены.

    2022-2023 год для Татьяны оказался богат на яркие масштабные выступления: гала-концерт ШАНСОН ТВ — ВСЕ ЗВЁЗДЫ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске, ЗИМНЯЯ СКАЗКА для ВЗРОСЛЫХ, гастрольный тур и большой сольный концерт «РИСУЮ СЧАСТЬЕ» в ВЕГАС СИТИ ХОЛЛЕ.

    Сольная программа Татьяны ЧУБАРОВОЙ состоялась при поддержке Шансон ТВ

    Музыка Татьяны Чубаровой звучит в ротации радио «Твоя волна» и «Шансон»

    Она решила доказать миру что-то очень важное! Встречайте, новый проект артистки «Татьяна Чубарова и Девочки-пышки» и премьера шоу-программы «Девочки пляшут»!

    Женщина — crumpet, уверенная в cебе, яркая, свободная и незабываемая. Она сумеет убедить и развеять миф «90-60-90», она источает флюиды Женщины-куколки, Женщины-вамп, Женщины-космос, Женщины — фиг вам!

    «Жду всех Вас, 26 марта, на моем новом шоу в ДКЖ. Позволь себе быть счастливой. Ведь ты этого достойна! Твоя Татьяна Ч.»

    Организатор: ИП Вяткин Г. Н.
    Адрес: 623243, Свердловская обл., Ачитский р-он, д. Ялым, ул.Кожевникова, 50
    ИНН: 667113556276
Рейтинг@Mail.ru