Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Гарри Поттер-симфоническая сюита

    Волшебная история о Гарри Поттере в исполнении симфонического оркестра в Екатеринбурге!

    Уже 21 декабря 2023 года в 19:00 во Дворце Культуры Железнодорожников вы сможете погрузиться в мир волшебства и магии, а также прогуляться по Хогвартсу вместе с главными героями этой удивительной истории под музыку, исполняемую симфоническим «Оркестром Модерн».

    «Оркестр Модерн» — музыкальный коллектив, состоящий из амбициозных, ярких и темпераментных виртуозов. На создание симфонического оркестра их вдохновила любовь к саундтрекам культовых и любимых всеми фильмов и видеоигр, узнаваемых с первых звуков заставок всемирно популярных сериалов, а также знакомые с детства рок и поп-хиты.

    Их творчество — это переосмысление популярной музыки самых разных жанров. Создавая программу, они предлагают свою форму исполнения и по-своему интерпретируют современную и знакомую всем музыку. Так популярные хиты превращаются в классические произведения и звучат по-новому.

    Стиль исполнения музыкантов симфонического оркестра «Модерн» отличается от других огромной энергией, тонким чутьем и выдающейся технической ловкостью. Именно утонченность, уникальная музыкальность и особый подход к репертуару делают коллектив одним из самых востребованных в стране.

    Это будет уже пятый концерт «Гарри Поттер — симфоническая сюита», каждый раз эта программа вызывает восторг и оставляет только самые тёплые впечатления после себя.

    Симфоническая сюита — это не просто история про мальчика, который выжил. Это история про любимых героев, веру в чудо и настоящую магию.

    Мы убеждены, что с волшебством должно соприкоснуться как можно больше людей. Поэтому приглашаем вас на концерт оркестра «Модерн», где 37 темпераментных музыкантов-виртуозов под управлением дирижера исполнят самые известные музыкальные темы из «Философского камня», «Тайной комнаты» и «Узника Азкабана».

    Концерт проходит в одно отделение, без антракта. Сама программа рассчитана на 75 минут. За это время музыканты исполнят саундтреки четырехкратного обладателя «Оскара» Джона Уильямса и отправят вас в Хогвартс без платформы 9¾!

    Совсем неважно, сколько вам лет, ведь удивительная история о волшебной троице, покорившая сердца любого, подарит вам трепетное ожидание чуда и погрузит вас в сказочный мир волшебства и магии.

    Ждем всех 21 декабря 2023 во Дворце Культуры Железнодорожников в 19:00!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru