Реклама

6+

Рекламодатель: ПЦ "Колизей", ООО
ИНН/ОГРН: 6678097336
Токен: 2W5zFFvDLe4

Концерты и шоу
  • 12+

    МТФ им.А.П.Чехова "МАЛЕВО ЭКСТРИМ" (АРГЕНТИНА)

    Танцевальная труппа «Малево» (АРГЕНТИНА).
    Художественный руководитель — Матиас Хайме.

    Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова — фестиваль с тридцатилетней историей - представляет новую палитру театрального мира!
    Впечатляющим завершением региональной программы 2023 года в Екатеринбурге станет захватывающее динамичное шоу от аргентинской творческой команды «МАЛЕВО ЭКСТРИМ».

    «Южноамериканская сенсация», «культурный посол национальной идентичности Аргентины» — так называют в прессе компанию «Малево», созданную режиссером, хореографом и танцором Матиасом Хайме.
    Сохранив мужественность и ловкость маламбо на основе фольклорного гаучо, соединив его классическую технику с другими стилями, такими как фламенко, и включив в постановку живую перкуссию танцоры-мужчины устраивают на сцене настоящее танцевальное «сражение»!
    Поражают красота, сила, энергия и явная бравада танцоров!

    От сцены невозможно оторвать глаз! Настолько гипнотическое действие оказывает удивительная музыка и высочайшее мастерство танцоров!

    Восторг и овации после каждого выступления в любой точке мира!
    Встречайте!
    Впервые в Екатеринбурге!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru