Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    АРИЯ. Невероятный новогодний концерт

    После триумфального аншлага с шоу «Гость из Царства Теней» группа «АРИЯ» вновь возвращается в Екатеринбург с эксклюзивным невероятным новогодним концертом!

    Новогодняя пора — пора таинственных свершений и исполнения желаний, чудесных перевоплощений и приятных сюрпризов!

    Вот и группа «АРИЯ» по доброй старой традиции под Новый Год дает специальный невероятный концерт! Артисты перевоплощаются то в англоязычных «монстров тяжелого металлического рока», то в космонавтов, то в музыкантов с танцплощадки СССР!

    Ваши любимые песни — «арийские» и не только — прозвучат в этот вечер в необычной аранжировке, и, как всегда — «ярко и талантливо»! Но не пугайтесь — это не «вечер пародий в память о прошлом», а самый настоящий зажигательный концерт «АРИИ». Невероятный Новогодний Концерт! Только в новогодние каникулы музыканты АРИИ позволяют себе облачаться в костюмы Дедов Морозов, вольно перемиксовывать величественного «Антихриста» со скороговоркой «Ехал Грека через реку», облекать в тяжелые рифы советские шлягеры, и петь невиданные песни из сольных проектов участников группы.

    Новогодние Концерты АРИИ проходят в уютной домашней праздничной атмосфере. Именно поэтому для него выбран небольшой клуб, чтобы каждый присутствующий смог буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене!

    Правда, билеты могут закончиться раньше, чем вы решите, где провести этот особенный вечер в новогодние каникулы — 4 января 2022!

    Скучно не будет!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru