Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    «Вечера мировой музыки в Экспо» с Игорем Бутманом

    Екатеринбург-ЭКСПО объявляет запуск серии мероприятий с мировыми звездами «Вечера мировой музыки»

    Откроет «Вечера мировой музыки» знаменитый соул-исполнитель Марио Бионди

    Весной 2021 года Екатеринбург-ЭКСПО запускает новый культурный проект – «Вечера Мировой Музыки в ЭКСПО», участниками которого станут звезды мирового уровня.

    Уникальность проекта заключается в его нестандартном формате: это не просто концерт, а светский прием, аналогов которому нет в городе. Интерактивные локации партнеров, а также тематические и lounge-зоны в сопровождении живой музыки создадут особую атмосферу вечера.

    «Вечера Мировой Музыки в ЭКСПО» станут серией культурных событий для жителей Екатеринбурга, где зритель получит возможность не только насладиться музыкой, но и окунуться в атмосферу светского вечера.

    7 апреля в Екатеринбург-ЭКСПО выступит мировая соул-звезда Марио Бионди. На главной сцене Урала и Сибири прозвучат новые композиции и всеми любимые хиты артиста под аккомпанемент инструментального оркестра.

    Итальянский исполнитель Марио Бионди, обладающий глубоким и чарующим голосом, впервые посетит Екатеринбург с единственным концертом. Артист, который сотрудничал с легендой джаза - прославленным Реем Чарльзом - познакомит зрителей с высочайшей культурой соул исполнения.

    Количество мест на мероприятие ограничено: всего 1 500 человек смогут насладиться исполнением артиста.

    На мероприятии приветствуется дресс-код: вечерние или коктейльные платья для дам и строгие костюмы для кавалеров.

    Получить максимальное удовольствие от творчества мировой соул-звезды поможет уникальное акустическое и световое оборудование современного концертного зала Екатеринбург-ЭКСПО.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru