Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Полина Гагарина «‎Обезоружена»‎

    Полина Гагарина возвращается в Екатеринбург с шоу-программой «Обезоружена»

    26 апреля в «Екатеринбург-ЭКСПО» уральцев ожидают зажигательные танцевальные номера, живописные диджитал-декорации, яркие костюмы, живой звук и, конечно, мощный вокал Полины Гагариной, заставляющий сердца биться быстрее.

    В концертной программе прозвучат песни, полюбившиеся слушателям всех возрастов и любых музыкальных предпочтений: «На расстоянии», «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Выше Головы», «Меланхолия», «Спектакль окончен», «Кукушка», «Нет», «Колыбельная» и другие композиции, от которых по коже бегут мурашки, а на душе становится тепло.

    Живые концерты Полины Гагариной – это всегда концептуальное масштабное шоу, запоминающееся надолго. Однако главное отличие представлений певицы в том, что на протяжении всего вечера ей удается поддерживать контакт со слушателями и создавать волшебное чувство, что она поет лично для каждого.

    Полина Гагарина – Артистка, покорившая Европу и Китай, завоевавшая любовь и признание миллионов слушателей, обладательница уникального тембра и жизнеутверждающей энергетики.

    Звезда телепередач федеральных каналов («Две звезды», «Точь-в-точь», «Голос») и ярчайшая участница музыкальных конкурсов («Евровидение», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ»), Полина Гагарина по-прежнему удивляет зрителя искренностью исполнения, в котором сочетаются нежность и элегантность, а также напряжение и сила.

    Станьте частью многотысячного хора, поющего любимые песни в унисон с Полиной Гагариной.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru