Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    «Мистер Шлягер» Музыкальный концерт

    Ураганом знакомых с детства и юности, любимых и незабываемых песен, ставших когда-то мировыми шлягерами, ворвётся на сцену театра эстрады новая музыкальная программа — «Мистер Шлягер»!

    Кто же он — такой знакомый и загадочный персонаж: Его Величество Шлягер? Он родился в далеких пятидесятых. За право называться местом его рождения борются множество стран, среди которых Италия, Франция, Англия, Германия, Испания, Россия, Греция, Швеция и многие другие.

    Мистер Шлягер элегантен, как лондонский денди, в любое время года. Его Душа наполнена мелодиями русских песен. Взгляд его притягивает французским шармом. В его жестах таится щегольская итальянская бунтарская страсть. Он любит отдыхать под ласковым греческим солнцем, вкушая испанские любовные напитки.

    И как прежде мы будем произносить своим любимым в этот изумительный вечер: Феличита — Счастье, моё сердце принадлежит только тебе. Ты, как и прежде, единственная моя, с которой я улечу в любое даже самое безумное путешествие. Мы будем с тобой лишь вдвоем. Нам не будет одиноко, когда наши сердца будут биться в такт вместе. И как прежде, я подарю тебе горную Лаванду. И мы полетим, как птицы, под покрывалом испанского ветра, сквозь дожди экватора. Мы, как победители, получим всё!

    Мистер Шлягер вместе с театром эстрады вновь споёт любимому зрителю самые красивые песни популярных исполнителей, ставших для многих поколений легендами мировой эстрады!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru