Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Рассвет

    13 ноября в зале Городского дома музыки вопреки мрачному осеннему ненастью случится красивый музыкальный рассвет – свою новую сольную программу публике подарит молодой талантливый певец, лауреат международных конкурсов Иван Озеров. Напитанная яркими мелодиями и темпераментными ритмами, страстями и эмоциями эта программа выдержана в светлых, вдохновенных и позитивных тонах. Отсюда и название – «Рассвет».

    В исполнении Ивана Озерова оживут великолепные оперные страницы великого Моцарта (арии Гульельмо и Дона Альфонсо из оперы «Так поступают все женщины», ариозо Кикибио из оперы «Каирский Гусь» и ария Симоне из оперы «Мнимая Простушка»). Благодаря вокальному таланту и артистизму Ивана Озерова Вы сможете в полной мере прочувствовать экспрессию и итальянских опер.

    Программу украсят арии главных героев из опер «Джанни Скикки» и «Манон Леско» Дж. Пуччини, а также Монолог Тартальи из оперы П. Масканьи «Маски». Достойную компанию оперной музыке составят неаполитанские песни и романы П. Тости («Малия», «Крах шута», «Рассвет»), Р. Леонкавалло («Утро»), В. Валенте («Вернись») и Ч. Биксио («Мама»). Красивая палитра настроений и чувств в союзе с высокой музыкальной «температурой» Ивана Озерова подарят вам прекрасный вечер великолепной вокальной музыки.

    Ведущая и концертмейстер: Ирина Заволжанская.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru