Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 16+

    Танцуй со мной

    В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 18-УГ от 19.01.2022 посещение Уральского государственного театра эстрады возможно без предъявления QR-кода и иных медицинских документов с 20 января 2022 года.

    Обращаем Ваше внимание, что соблюдение профилактических мер и масочного режима остается обязательным. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!

    Будем рады видеть Вас в Театре Эстрады – в Театре Хорошего Настроения!

    В ролях: Татьяна Васильева, Ефим Шифрин

    В ГОД ЮБИЛЕЯ ЕФИМА ШИФРИНА ЕКАТЕРИНБУРГ УВИДИТ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ТАНЦУЙ СО МНОЙ»

    А вы давно были на спектакле? Приглашаем вас 28 ноября, в 19:00, в Театр эстрады. Вы погрузитесь в атмосферу романтики и волшебства!

    Харизматичная и неподражаемая Татьяна Васильева, талантливый юморист и драматический актер Ефим Шифрин встретятся на одной сцене в спектакле по пьесе М. Хейфица «Rock-n-roll на закате».

    Ну, сколько можно сидеть в четырёх стенах? Жизнь устоялась: дети, внуки... Все есть! Но чего-то не хватает… Клубы по интересам необыкновенно популярны. И Она, наша героиня, записалась в танцевальный клуб. Он, наш герой, пришел туда же… Их поставили в пару. И наша героиня ему даже понравилась… Но вдруг… без объяснений, по-английски, Он исчезает!

    «Танцуй со мной» — это волнующая история о Мужчине и Женщине, которая может произойти где угодно, когда угодно, в какой угодно стране. Михаил Хейфец написал нежнейшую пьесу, полную ожидания, лукавства, нетерпения, надежды, самолюбия и доверия.

    Талантливая пара, Татьяна Васильева и Ефим Шифрин, подарят удивительное настроение и веру в то, что все возможно несмотря ни на что.

    Спектакль проходит в год юбилея Ефима Шифрина. В этом спектакле он предстает совершенно в другом амплуа, непривычном для зрителя. Юмориста предстанет в ином свете. Романтик с тонкой душевной организацией – таким Ефима Шифрина точно еще никто не видел.

    Органичные Ефим Шифрин и Татьяна Васильева заставят отключиться от всего и утонуть мыслями в спектакле, который играют. Присоединяйтесь!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru