Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    NILETTO

    Привет, родной и любимый Екатеринбург!

    В связи с продлением ограничений по заполняемости концертных залов и запретом танцпола, команда Niletto приняла решение о переносе запланированного на 4 декабря 2021 года в МТС Live Холл концерта.

    Новая дата нашего большого шоу в Екатеринбурге – 27 марта 2022 года.

    Площадка остается прежней - МТС Live Холл. Все купленные ранее билеты действительны на новую дату.

    Мы ждем встречи с вами и очень хотим, чтобы этот концерт получился действительно громким и ярким, чтобы мы вместе могли двигаться на танцполе под самые любимые и популярные треки.

    Увидимся 27 марта 2022 года в МТС Live Холл.

    NILETTO – фрешмен российского шоу-бизнеса. Талант, молодость, амбиции – это всё он! Парень из Екатеринбурга ухватил свой особенный стиль, записал хит, обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки.

    Трендсеттер уверенно взрывает все чарты. Его песня «Любимка» стала главным хитом 2019 года. Клипы артиста набирают десятки миллионов просмотров на YouTube, а треки попадают на высокие позиции всех топ-чартов страны. NILETTO собирает миллионы просмотров, тысячи подписчиков и лайков в социальных сетях. В 2020 году NILETTO одержал победу в Европейской премии MTV EMA в номинации «Best MTV Russia Act» (Лучший российский артист). Он знает, как записать стопроцентный хит, под который ты будешь отрываться на всех вечеринках.

    На сольном концерте артист исполнит известные и любимые хиты: «Любимка», «Краш», «Fly 2», «Если тебе будет грустно», «Ты такая красивая», «НевывоЗИМАя», а также свои самые свежие работы.

    Приходи 27 марта 2022 года в Екатеринбург-ЭКСПО на концерт NILETTO отрываться под его стопроцентные хиты в сочетании с брутальным образом, танцевальными навыками и интересным вокалом. Этой зимой будет жарко!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru