Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Владимир Кузьмин

    28 сольных альбомов, 2 альбома в составе группы «Динамик». Более трехсот песен в творческой биографии… Это — легенда русского рока Владимир Кузьмин.

    Предлагаем Вам насладиться творчеством знаменитого артиста, музыкальная карьера которого была не менее захватывающей, трогательной и нежной, чем его песни.

    Мало кому известно, что Владимир Кузьмин написал свою первую композицию, будучи шестилетним ребёнком, а скрипка была первым музыкальным инструментом, полюбившимся ему ещё с музыкальной школы. В начале своей карьеры артист обучался искусству игры флейте и саксофоне, участвовал в популярном ансамбле «Самоцветы» и удивлял талантом виртуозной игры на гитаре, участвуя в вокально-инструментальном ансамбле «Надежда». Особую знаменитость Кузьмин приобрел в дуэте с Пугачёвой, их сотрудничество принесло хорошие плоды, и популярность совместно записанных песен била советские рекорды.

    Владимир Кузьмин собрал множество премий и наград, в списке его достижений числится немало «Песен года» и «Золотых граммофонов». Он развивает своё творчество и записывает танцевальные ремиксы, активно экспериментирует с рок-музыкой и электронным стилем, пишет много песен. Первые строчки хит-парадов, признание и любовь поклонников – честная плата за неоспоримый вклад в развитие культуры нашей страны.

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Владимир Кузьмин

Концерты и шоу
МАУК ККТ Космос, Большой зал 16 апреля 2024 19:00 вт 2 000 — 6 000
Рейтинг@Mail.ru