Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    ЭЛДЖЕЙ

    Новое шоу! Новый альбом!

    Долгожданный и единственный концерт в Екатеринбурге!

    15 мая на сцене Свобода Концерт Холл Элджей представит новую сольную программу. Артист обещает поклонникам next-level шоу, на котором представит абсолютно новые треки и конечно же главные хиты.

    Все его шоу неизменно проходят с аншлагами. На сегодняшний день Элджей – автор таких бэнгеров как «Sayonara детка», «Минимал», «UFO», «Рваные Джинсы», «Дисконнект» и «Розовое вино», один из самых скандальных и обсуждаемых героев Рунета и самый прослушиваемый исполнитель в VK и BOOM (треки прослушаны свыше 3 миллиардов раз).

    Победитель VK Music Awards 2017 и премии MUZ-TV 2018, главный российский артист 2018 года по версии Yandex.Music, выпустивший главный российский альбом 2018 года – Sayonara Boy X.

    Провокационный имидж исполнителя вкупе с оригинальным хитовым музыкальным материалом, не оставили равнодушными не только поклонников его творчества. Элджея называют главным enfant terrible современной российской рэп-музыки, оскорбительно модным прожигателем жизни, харизматичным убийцей битов на гребне актуальности.

    Ударно проведя 2020 год, выпустив совместные треки с Моргенштерном «Cadillac» и «Lollipop», сольные альбомы «Sayonara Boy Opal», «Guilty Pleasure» и «Destructive Version», а также хит-синглы «911» и «Lamborghini Countach», Элджей в очередной раз доказал поклонникам и хейтерам, что готов находиться на вершине чартов еще долгое время.

    За 2021 ЭЛДЖЕЙ уже успел выпустить треки «Wunder King» и «18+» и полным ходом готовит громкий релиз нового полноценного альбома!

    15 мая ЭЛДЖЕЙ в Екатеринбурге!

    Количество билетов ограничено!

    Солд-аут не за горами!

    Торопитесь!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru