Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 18+

    Группа «Голос Омерики»

    «Голос Омерики» — музыкальный коллектив из Москвы, основанный в 2004 году. «Алко-шансон-гламур-панк-кабаре» — вот так сами участники определяют свой стиль. Проект исконно русский, не имеющий никаких аналогов за границей.

    Эта лихая и разухабистая команда известна своими текстами, которые изобилуют чёрным юмором, гротескными и бытовыми сюжетами. Некие «Вредные советы» Г. Остера в музыкальной форме, обращённые к слушателям.

    Основная тематика песен — зарисовки из повседневной жизни самых разнообразных членов общества на различные темы, чаще всего - на темы, о которых не принято говорить на людях. Музыка группы представляет собой смесь панк-рока, разномастного восточноевропейского фолка, поп-музыки, шансона, кабаре и польки.

    Трагикомедия на русском застолье – так можно описать перфоманс Голоса Омерики. Это смелый проект, который шокирует и одновременно дарит чувство единения со своим народом – он точно никого не оставит равнодушным!

    В воскресенье 23 мая 2021 г. группа «Голос Омерики» выступит в Екатеринбурге! Концерт пройдёт в «Бен Холле» (ул. Народной воли, 65), начало в 20:00.

    Для зрителей старше 18 лет.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru