Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Леван Горозия на фестивале New/Open

    Леван Горозия – артист с большим именем и десятками хитов за плечами. Вместе с живым бэндом Леван приглашает зрителей в настоящее музыкальное путешествие, в котором он искусно жонглирует стилями и жанрами, переходя от агрессивного и уличного хип-хопа к более мелодичному и местами сентиментальному инди-року с примесью фолка и блюза. Каждый концерт – это музыкальная исповедь артиста. “Я впервые в жизни так чутко слышу свой внутренний голос”, - говорит Леван Горозия.

    В Екатеринбурге 12-14 февраля 2021 года в Ельцин Центре пройдет шоукейс New/Open – фестиваль актуальной музыки.

    В проекте участники могли запросить грантовые средства на организацию тура или перформанса с декорациями, запись сингла или альбома, съемки клипа и многое другое. Общий грантовый фонд фестиваля составляет 4 миллиона рублей, а каждый проект претендует на грант до 500 тысяч рублей. Заявители показывали свою авторскую музыку и в заявке планировали продвижение, бюджет, календарный план, прописывали актуальность и предполагаемый результат.

    Во время фестиваля New/Open зрители смогут бесплатно прослушать программу лектория, участвовать в спиддейтинге (быстрых личных встречах) с экспертами и представителями музыкальной индустрии, посетить шоурумы, выступления финалистов и поддержать перспективных музыкантов, которые станут популярны в ближайшем будущем.

    Дата проведения: 14 февраля 2021 года

    Сбор гостей: 20:00

    Начало: 21:00

    Адрес проведения: ул. Б. Ельцина, 3 (Ельцин Центр)

    16+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru