Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    UralBand «Лучшее на Рождество»

    7 января в 18.00 Центр культуры «Урал» представляет концерт известного коллектива UralBand «Лучшее на Рождество».

    В канун семейного праздника Рождества выступление приурочено к 55-летию художественного руководителя Александра Павлова и 15-летию со дня создания коллектива.

    Эксклюзивно только в рамках этого концерта выступит солист ансамбля им. Александрова Николай Тимаков из Москвы. Блестящая солистка UralBand Араксия Агаджанян порадует зрителей своим волшебным вокалом в отдельном блоке.

    Вся программа собрана из кавер-версий золотой коллекции мировых музыкальных хитов. Зрители по достоинству оценят исполнение песен таких звезд как: Boney M., Майкла Джексона, Бруно Марса, Эда Щерана и многих других. Не обошлось и без специальных подарков для наших любимых зрителей! На этом рождественском концерте вы услышите потрясающую подборку песен из репертуара Фрэнка Синатры.

    «Группировка UralBand» - это музыкальный коллектив, который за время своего существования собрал солидный пул свои поклонников. Художественный руководитель ансамбля Александр Павлов известен как заслуженный деятель искусств России и настоящий полковник!

    На концерте зрители могут насладиться не только прекрасной музыкой, но и разнообразием блюд европейской кухни от нашего шеф-повара за празднично накрытыми столами.

    В центре культуры «Урал» соблюдены все меры эпидбезопасности: на входе проводится термометрия гостей, маски и антисептики предоставляются, столики огорожены защитными перегородками.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru