Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    "Назад в 90-е " Театрализованное представление

    В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 18-УГ от 19.01.2022 посещение Уральского государственного театра эстрады возможно без предъявления QR-кода и иных медицинских документов с 20 января 2022 года.

    Обращаем Ваше внимание, что соблюдение профилактических мер и масочного режима остается обязательным. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!

    Будем рады видеть Вас в Театре Эстрады – в Театре Хорошего Настроения!

    Приглашаем вас погрузиться в атмосферу свободы и зажигательного диско!

    Волна популярности эстрадных кумиров, которая захватила все вокруг, модные шлягеры, звучавшие из каждого бумбокса, кассетного плеера и с экрана MTV, культ музыкальных хит-парадов, сумасшедшая энергия на танцплощадках – такой была ослепляющая эпоха 90-х!

    Дух настоящего авантюризма и непередаваемый словами позитив подарят вам артисты яркого музыкального шоу в Театре эстрады! Со сцены прозвучат популярные танцевальные песни того времени, которые заставляли нас делать магнитофоны погромче: «Ветер с моря дул», «Жёлтые тюльпаны», «Седая ночь», «Крошка моя» и многие другие.

    Это настоящая машина времени для тех, кто хотел бы оказаться на дискотеке уходящего ХХ века, кто ещё вчера танцевал до упаду под самые модные хиты «Руки вверх», «Иванушки Int.», «Стрелки».., для тех, кто повзрослел, но не утратил тот огонь, который зажигает танцпол и яркие улыбки.

    Золотые хиты, искромётный юмор, множество приятных сюрпризов и хорошее настроение на зажигательной «Дискотеке 1990-х» в Театре эстрады!

    Ведущий – известный шоумен Екатеринбурга Илья Хомутов.

    Продолжительность - 2 часа 20 минут

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru