Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Depeche Mode the symphonic tribute show

    «Симфонический концерт Depeche Mode в сопровождении большого оркестра? Прекрасная идея, и утопия одновременно!» Всё дело в том, что симфонический концерт — жанр камерный. И для стадионного артиста, каким является Depeche Mode, сделать такой тур вряд ли когда-то будет интересно. И уж наверняка, такой концерт не доедет до России!

    Выступали ли DM с оркестром? Да! Однажды! На закрытом от широкой публики благотворительном мероприятии в Лондоне. Было это 10 лет назад и более никогда не повторялось.

    Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу фьюжна классического и электронного звучания, приглашаем на концерт лучших хитов Depeche Mode в исполнении трибьют-группы и большого симфонического оркестра!

    Depeche Mode the symphonic tribute show — невероятное выступление трибьют-группы Depeche Boat в сопровождении большого симфонического оркестра! Мировая премьера симфонического концерта-трибьюта хитов легендарных Depeche Mode состоялась 30 ноября 2019 года в московском Крокус Сити Холле.

    Почему нужно посетить концерт:

    Уникальность — нигде ранее в мире не было такого концерта лучших хитов DEPECHE MODE с симфоническим оркестром.
    Никогда DEPECHE MODE не исполняли такой сет-лист в одном концерте.

    Идеально подобраный зал — пожалуй, самый подходящий для этого шоу концертный зал «ККТ Космос», удобные мягкие кресла, прекрасный звук и обзор с любого места!

    ПРЕМЬЕРА! Единственное выступление в Екатеринбурге состоится 6 ноября 2021 года.

    Уникальное симфоническое шоу DEPECHE MODE the symphonic tribute show, главные хиты Depeche Mode в исполнении симфонического оркестра и трибьют-группы Depeche Boat.

    Богатое звучание группы с оркестром, костюмы и сценическая хореография! На это стоит посмотреть!

    ВНИМАНИЕ!

    Группа DEPECHE MODE (Дэйв Гаан, Мартин Гор, Энди Флетчер) НЕ принимают участия в данном шоу!
    Учитывайте это при покупке билетов и посещении мероприятия!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru