Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы‎»

    «Первая четверть» по-Екатеринбуржски: Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» привезут в Екатеринбург грандиозное юбилейное шоу «25 THE BEST»

    Весной Екатеринбург станет одним из городов, куда группа приедет в рамках тура, посвящённого 25-летию «Ночных снайперов». Диана Арбенина и ее команда выступят в Конгресс-холле с шоу «25 THE BEST». Концерт обещает стать одним из ярчайших шоу, которые увидит жители Екатеринбурга — ранее никто из рокеров не делал ничего столь масштабного и грандиозного.

    Сильная, романтичная, честная, жесткая, откровенная, трогательная — характеру лидера «Ночных снайперов», Дианы Арбениной, подходят самые противоречивые определения. Благодаря её интонации мы узнаем песни «снайперов» с первых слов, а ведь она еще и автор песен, поэтесса, музыкант и идейный вдохновитель коллектива.

    Программа «Первая четверть» («25 THE BEST») посвящена 25-летию с момента основания коллектива. Впервые она была представлена 4 ноября 2018 года в Москве — концерт прошел с аншлагом в СК «Олимпийский», собрав 20 000 поклонников творчества Дианы Арбениной. Как отметила лидер группы, это шоу отличается от всего остального, что «Ночные Снайперы» делали ранее, масштабностью и сложностью постановки. «Первую четверть» готовила огромная команда, больше 100 человек. Специально для программы были разработаны уникальные авторские декорации, продуманы необычные мультимедийные эффекты.

    Несмотря на плотный гастрольный график, «Ночные снайперы» продолжают студийную работу. В июле, в честь своего Дня Рождения, Диана Арбенина подарила поклонникам новый альбом «Невыносимая лёгкость бытия», который стал своеобразным итогом двух юбилейных лет, посвященных 25-летию коллектива. В альбом вошли хиты последних лет и абсолютно новый музыкальный материал.

    «Название одновременно заставляет нас задуматься о своем месте в мире, не занимаясь привычной для музыкантов рефлексией», - говорит Диана Арбенина о новой пластинке.

    Шоу «Первая четверть» («25 THE BEST») увидят жители Екатеринбурга на концерте в Конгресс-холле. Прозвучат самые яркие и самые любимые поклонниками песни: «История», «Актриса», «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», «Инстаграм», «Раскалённые».

    Диана Арбенина снова напомнит, как важно оставаться верной себе, ценить и беречь то, что считаешь важным в жизни, во всем выбирать свой собственный путь. И 25-летний юбилей творческой жизни, аншлаги на концертах по всему миру — лучшее тому подтверждение.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru