Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Garou «Возвращение»

    С 18 апреля по 3 мая звёздный певец из Квебека (Канада) - Гару совершит турне с программой «Возвращение Гару», которое было перенесено из-за пандемии. Возвращение во всех смыслах слова. Жизнь продолжается! В программе песни с последнего диска и старые , проверенные временем , любимые публикой хиты разных лет.

    Тур пройдёт по Росси и разным странам Европы, а до этого состоятся его концерты в Канаде.

    Гару, пожалуй, один из самых ярких, обаятельных и харизматичных певцов франкоязычного мира последних двух десятилетий. Банально, но действительно его голос не перепутаешь ни с каким другим. В конце 90–х он ворвался в мир музыки, сломав все каноны. Хрипловатый, сексапильный голос, образ мачо и романтика заставляет учащенно биться сердца юных и не совсем юных дам

    Гару всегда узнаваемый и всегда неожиданный. Вот и на этот раз он порадует публику своими известными и столь любимыми композициями от Notre Dame до Gitan, не забудет про хиты разных лет, рок-композиции из репертуара «великих» и мелодиями в стиле соул с последнего диска.Soul City. Soul в переводе – душа, и Гару вкладывает всю душу в знаменитые хиты. Motown ... 60 лет Soul и Groove. Soul City - Это скачок в прошлое, в тот период, когда неизвестный молодой певец пел в маленьких барах, его хрипловатый голос хорошо ложился на композиции в стиле фанк, соул, ритм & блюз. Прошли годы, появилась популярность, известность, а соул-душа как стиль и мироощущение остались. И вот вызов самому себе. Похоже, эксперимент удался. И, по словам самого Гару, который несколько лет не записывал новых альбом, Soul City пробудил желание опять творить, создавать новые песни, искать. Душа помолодела.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru