BEST CASES CONFERENCE
ПРАКТИКА / ИНСАЙДЫ/ ТЕХНОЛОГИИ/ ТРЕНДЫ
5 апреля, Ельцин Центр, 12.00 - 17.00
5 апреля, в рамках фестиваля Cannes Lions Weekend, состоится Best Cases Conference — практическая конференция для профессионалов в маркетинге, рекламе и медиа.
Ведущие практики рекламной индустрии Екатеринбурга и России раскроют секреты создания громких кейсов и эффективных рекламных кампаний. Формат мероприятия предполагает двустороннюю презентацию проектов — со стороны рекламного агентства и со стороны клиента.
«Такой подход дает возможность оценить кейс не только глазами рекламного агентства, но и глазами бренда. Это позволяет раскрыть важные моменты коммуникации агентства с клиентом в процессе работы и наиболее объективно оценить эффективность рекламной кампании», — говорит Алексей Парфун, директор уральского отделения Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР Урал).
Best Cases Conference состоится в Екатеринбурге уже во второй раз. В этом году свои кейсы представят, в частности, AG Deltaplan и Bergauf, «Первое клиентское агентство» и девелоперская компания «Первостроитель», ORGMASTER even marketing и МЕГА Екатеринбург. Также ожидаются спикеры из федеральных компаний. «Важно, что федеральный проект, объединяющий лидеров индустрии, проходит в Екатеринбурге. В программе конференции кейсы, достойные внимания профессионального сообщества, о которых говорят за пределами УрФО. Best Cases становится площадкой для дискуссии между агентствами, брендами и представителями власти о перспективах развития рекламного рынка в регионе», – считает Артем Дрыгант, основатель коммуникационного агентства Be Brand Group.
Участники прошлогодней конференции отмечают, что формат рекламной конференции — как раз то, чего не хватало рекламному рынку.
«Best Cases Conference — прекрасный формат для демонстрации самых титулованных практических кейсов региона и страны. Рынок должен знать и своих героев, и героев федерального масштаба. Знать, что и как они сделали для достижения выдающегося результата», — говорит Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG.
Программа конференции Best Cases Conference
12.00 - 12.05 Открытие конференции
Приветственное слово от дирекции Ассоциации коммуникационных агентств России и Be Brand Group
12.05 - 12.35 кейс: «Разработка платформы бренда нового района Екатеринбурга»
Спикеры: Александр Скорин, директор по продажам и маркетингу девелоперской компании «Первостроитель». Даниил Марьинский, директор по продукту «Первое клиенсткое агентство».
12.40 - 13.10 кейс: «Визуальные тренды 2019»
Спикер: Виктория Масловская, директор по развитию бизнеса Depositephotos в России.
13.15 - 13.45 кейс: «МЕГА ИКЕЯ Интеграция»
Спикеры: Ольга Задворьева, продюссер ORGMASTER event marketing. Айше Агекян, управляющий торговым центром МЕГА Екатеринбург.
Кофе-брейк
14.00 - 14.30 кейс: «Как сделать самое знаковое событие страны. Тренды, спонсорство, эффективность»
Спикер: Даниил Макеранец, учредитель Be Brand Group, консультант по спонсорству компании «Центр событи».
14.35 - 15.05 кейс: «Как удержаться на московской полке без московских бюджетов»
Спикеры: Станислав Черный, исполнительный директор рекламной группы Deltaplan. Дарья Лебедева, заместитель генерального директора по маркетингу Bergauf.
15.05 - 15.35 кейс: «Нативные форматы рекламы»
Спикер: Юлия Зарипова, Директор по маркетингу объединённой компании «Связной|Евросеть».
Награды: Effie 2017, 2015, 2009; Gold Quill 2016, IPRA 2016; Серебряный лучник 2015; Серебряный Меркурий 2015, 2017; Russian Retail Awards 2016; Национальная премия бизнес-коммуникаций – победитель в номинации Тренд-сеттер, Лучшая рекламная кампания 2017/
Перерыв
16.00 - 17.00 Public Talk «Проблема саморегуляции рекламного рынка»
Участники:
Екатерина Куземка, советник мэра Екатеринбурга
Сергей Пилатов, Председатель правления Ассоциации маркетинговой индустрии «Рекламный совет»
Алексей Фаюстов, заместитель проректора по информационной политике УрФУ
Валентин Смоляков — директор АКАР, заслуженный академик Российской академии рекламы
Алексей Парфун, директор АКАР Урал
Юлия Зарипова, директор по маркетингу объединенной компании «Связной|Евросеть»
Представители крупного бизнеса Екатеринбурга
Дата: 5 апреля
Время: 12.00—17.00
Место: Ельцин Центр (ул. Б.Ельцина, 3), второй этаж – пространство Паблик Маркет
Цена: 2000 Количество мест ограничено.
В этом году Best Cases Conference пройдет в рамках фестиваля Cannes Lions Weekend. Программа рассчитана на профессионалов отрасли, студентов профильных специализаций и всех любителей рекламы, креатива и знаковых событий.
Cannes Lions Weekend в Екатеринбурге — три дня креативной рекламы со всего мира, конференция лучших рекламных практик от местных и федеральных экспертов, лекции для молодых специалистов, вечеринка для рекламщиков и тусовщиков города. Охота на Львов уже началась!
Охота на кейсы
Best Cases Conference – 2000 руб
5 апреля 12:00 – 18:00, ЕЦ, Паблик маркет
ПРАКТИКА / ИНСАЙДЫ/ ТЕХНОЛОГИИ/ ТРЕНДЫ
Конференция для профессионалов в маркетинге, рекламе и медиа. Лучшие практики и кейсы, мастер-классы и обсуждение технологий с региональными и федеральными экспертами.
Охота на тусовку
Cannes Lions Party – 1000 руб
5 апреля 20:00 – 00:00, Center club
ПРЕМЬЕРА/ МУЗЫКА / ТАНЦЫ / НЕТВОРКИНГ
Премьерный показ самой креативной рекламы мира CANNES LIONS, коллекция ауди-визуального искусства, DJ-сеты и танцевальные перформансы.
Охота в кино
Показы Cannes Lions – 400 руб
6—7 апреля, ЕЦ, кино-конференц зал
КРЕАТИВ / РЕКЛАМА/ ВДОХНОВЕНИЕ
Реклама без перерывов на кино. Показ роликов победителей 65 международного фестиваля креативности CANNES LIONS.
Сеансы: 6 апреля: 14:00, 16:00, 18:00
7 апреля: 16:00; 18:00
Cannes Lions в кино — спец.показы - https://ekb.kassy.ru/show/2—3915/




























