Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 16+

    Спектакль «Свидание на четверых»

    Порой неприятное знакомство открывает мир тайн.

    С Вами такое случалось? Значит Вам будет интересно увидеть к чему привело необычное знакомство в спектакле «Свидание на четверых».

    Полтора часа вы будете наслаждаться игрой и юмором известных актеров, которые покажут жизненных и непростых личностей: успешная бизнес-леди Марина, которая ищет возможности остаться наедине с молодым любовником, и простая, искренняя Зоя под охраной ревнивого мужа. К чему приведет всего лишь одна ночь в общей комнате отеля?

    К ответам на самые важные вопросы жизни: что такое настоящая любовь, и есть ли в ней место зависти и мести?

    Знаете, почему этот спектакль видели уже более 120 000 человек?
    Мы смогли объяснить сложные вещи простым языком, и приглашаем Вас пережить потрясающую историю любви вместе с профессиональными актерами театра и кино, которых вы можете знать благодаря популярным передачам, фильмам и сериалам.

    Каждое мгновение их жизни лежит перед Вами...как город. Улицы города полны зданий, образующих дни, один из которых стал самым важным в их жизни. Вы наблюдаете за их днями, когда любовь цветет, когда любовь толкает на необдуманные поступки. Целый город построенный из нелепых жизненных ситуаций, несчастий, мести, смеха и неслучайных случайностей. Это лучшее из мест, куда вы можете попасть. Мы приглашаем Вас стать свидетелем самой важной ночи в жизни героев, когда судьба свела таких разных и таких понятных нам людей в одном номере отеля.

    Бизнес-леди Марина (Светлана Пермякова), которая ищет возможности провести время с любовником (Денис Бузин) и деревенская женщина Зоя (Татьяна Морозова) под надзором ревнивого мужа (Иван Моховоков)
    На выходе получаем эмоциональную и тонкую смесь юмора, любви и мести. Представляете, что из этого может получится? Не нужно представлять! Просто приходите и посмотрите!

    «Свидание на четверых» объяснит, что такое настоящая любовь так, что вы еще долго будете вспоминать этот день с улыбкой на лице!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru