Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 18+

    Все о мужчинах

    По пьесе Миро Гаврана.

    Современная трагикомедия о жизни мужчин.

    Режиссер: Яков Ломкин

    В главных ролях:

    Роли в новеллах: Иво, Ян, Малой.

    Илья ГЛИННИКОВ: актер, звезда сериала «Интерны» и шоу «Холостяк», «Последний герой»

    Роли в новеллах: Павел, Том, Руди

    Михаил БАШКАТОВ: актер, шоумен, телеведущий, участник скетч-шоу «Даешь молодежь!»

    Роли в новеллах: Зоки, Отец, Макс

    Дмитрий ЖОЙДИК: ведущий артист Театра Романа Виктюка и основной резидент театральной компании «Свободная сцена»

    В нашем спектакле используется живая музыка, а музыканты заняты в качестве артистов: Дмитрий Рессер- гитара, аккордеон, Вадим Беликов-Филиппов- контрабас, бас-гитара, Сергей Бугара- перкуссия, ударные.

    Спектакль по замыслу драматурга состоит из трех новелл, развивающихся по мере спектакля и чередующаяся равными частями одна за другой. Все истории абсолютно разные по жанру: от веселых и провокационных до грустных и философских. Каждый зритель найдет для себя главную из этих них, насладится калейдоскопом мужских характеров и увидит настоящее мастерство актерского перевоплощения!

    Ну и, девушки — держите себя в руках, без мужского стриптиза, даже в несколько гротесковой форме, никак не обойдётся!

    Кто же такие современные мужчины? Чем они живут? О чём думают? Какие мужские вопросы и мужские проблемы их заботят и как они их решают. В чём секрет мужской сексуальности? В чем их уязвимость? И что для них главное в жизни?

    На все эти вопросы спектакль не даст вам абсолютно полного ответа! Мы лишь попытается честно и без дураков погрузиться в те острейшие ситуации, которые предлагает драматург и предельно откровенно пропустить их через себя.

    О чём же этот спектакль спросите вы? Ни о чём, а о ком! О МУЖЧИНАХ!!! Что их тревожит, что разрушает, что дает им силу и что является главной ценностью в жизни.

    В спектакле вы увидите параллельно развивающиеся истории персонажей, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. Каждая будет заключать в себе конфликт по мере разворачивания истории.

    Но как это будут решать персонажи каждой из них — будет ключом к пониманию героев. А одно то, что все эти двенадцать персонажей будут сыгранны тремя блестящими артистами, априори не может быть скучным и неинтересным.

    Мы не будем раскрывать замысла использования столь разных ракурсов героев спектакля, но хотели бы подвести зрителей к выводу: понимание — это главная ценность человеческих взаимоотношений.

    При этом, спектакль насыщен визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус.

    Продолжительность спектакля: 1 час 40 мин без антракта.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru