Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 16+

    Московский Театр ЛЕНКОМ «Tout paye, или Всё оплачено»

    В ролях звездный состав:
    Машу: Андрей ЛЕОНОВ Заслуженный артист России /Александр Збруев — Народный артист России

    Александр: Андрей СОКОЛОВ — Народный артист России/ Дмитрий Певцов — Народный артист России, Лауреат Государственной премии России

    Элеонора: Анна ЯКУНИНА — Заслуженная артистка России / Анна Большова — Заслуженная артистка России, Почетный деятель искусств Москвы

    Мелия: Ирина СЕРОВА — Заслуженная артистка России

    Вирджиния: Екатерина Драчева

    Поло: Сергей Пиотровский

    Спектакль «Tout paye, или Все оплачено», поставленный на сцене «Московского Театра «Ленком» эстонским режиссером Эльмо Нюганенем, все эти годы идет с неизменными аншлагами. Не только благодаря уникальному звездному составу, но и благодаря тому, что поднимает одну из самых остро стоящих проблем: могут ли деньги помочь найти дружбу и любовь? Лёгкий, красочный, ироничный и пикантный спектакль по пьесе французского драматурга прошлого века Ива Жамиака, поставит героев в самое неудобное положение.

    Сюжет спектакля «Всё оплачено» забавен и интересен. Богатый месье Амилькар, которому постоянно изменяла жена, нанимает актрису, художника и панельную девицу, чтобы они за приличный гонорар разыгрывали любовь и дружбу. Художник должен изображать друга. Профессиональная актриса Элеонора Дюрок станет верной и любящей женой, а проститутка любимой дочерью. Мсье Амилькар за деньги требует правдоподобного исполнения, но как огня боится настоящих чувств. Его актеры сперва робко, а потом все более уверенно входят в роль, и уже трудно понять, где тут правда, а где удачная выдумка. В финале пьесы Амилькар открывает для себя, что истинную дружбу и любовь купить нельзя. Зато их можно получить в подарок. Любовь Элеоноры спасла его от самоубийства, когда выяснилось, что Амилькар никакой не миллионер, а всего лишь скромный бухгалтер, который покупал чувства на краденые деньги.

    Спектакль «Всё оплачено» удивительно красивый и трогательный, в нем много эпизодов, которые можно играть как отдельные эстрадные номера. Зритель получает полный спектр положительных эмоций. Искромётная история с перевёртышами, со сценами, достойными отдельных мини спектаклей, невероятно смешная и по-своему грустная. Славу постановки обеспечивает, в том числе и великолепный актерский состав!! Купить билет лучше заранее.

    Продолжительность: 2 часа 50 мин с одним антрактом.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru