Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 12+

    Не в свои сани не садись

    Если бы А. Н. Островский был нашим современником, он бы наверняка писал сценарии для самых кассовых голливудских фильмов. Все его истории — про людей и для людей, про жизнь во всей ее чудесной полноте. В них есть и любовь, и отчаяние, и надежда и восторг!

    Про пьесу «Не в свои сани не садись» (в первоначальном варианте «От добра добра не ищут») сам Островский писал, что она первая из всех его пьес удостоилась попасть на театральные подмостки.

    «…Действительно превосходная комедия. Я видел её три раза — и каждый раз не выходил из театра без слезы на глазах…Театр, — вот уже девятое представление — каждый раз полон, шумит, смеется, плачет, хлопает», —писал И. С. Тургеневу известный литературный критик В. П. Боткин.

    В спектакле много превосходной русской музыки, романсов и танцев, и, конечно же, непередаваемое ощущение настоящего праздника жизни, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости!

    Спектакль «Не в свои сани не садись» в свое время стал и продолжает оставаться одним из самых ярких театральных событий, на которое неизменно собираются аншлаги, и которое нужно увидеть собственными глазами, чтобы запомнить на всю жизнь.

    Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности — Романа Самгина (любимого ученика Марка Захарова) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной

    Народные артисты России — Ирина Муравьева и Сергей Никоненко

    Заслуженный артист России — Борис Шувалов

    Блестящая молодежь

    Актёр Московского театра им. М.Н. Ермоловой – Сергей Кемпо

    Актриса Театра Наций — Анна Воропаева

    Актриса — Светлана Чилей

    Актёр Театра Современной пьесы – Егор Морозов

    Продолжительность 2 часа 15 минут с одним антрактом.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru