Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 12+

    С твоей женой был Я

    Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа! Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребенка, а то и двоих детей, а еще лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия. Но как это организовать, если никакой беременности не было и в помине…

    Известно, что женщина и хитрость – две неразлучные подруги!

    Это безумно смешная эксцентрическая комедия заставит вас смеяться до слез, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов.

    Сергей Дроботенко, Александр Носик, Дарья Гончарова, Карина Мишулина, Наталья Хорохорина и Михаил Полосухин в уморительно смешной комедии «С твоей женой был я».

    Череда комических ситуаций, брак на грани разрыва, проблемы растут, как снежный ком – всему виной невинная женская ложь.

    Что делать? Есть только один выход: родить ребенка, а то и двоих, а лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия. Но как это организовать, если никакой беременности не было и в помине …

    Безумно смешная эксцентрическая комедия для семейного просмотра заставит вас смеяться до слез, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru