Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    5 континентов

    Беспрецедентный проект, незабываемое зрелище, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня. Екатеринбургскому зрителю хорошо знакомо творчество короля манежа, и сейчас Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет абсолютно новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов! Участники проекта завоевали более 20 международных наград, в буквально смысле объехали все пять континентов и объединились на одном манеже, чтобы восхищать, чтобы творить! Также в шоу участвуют тигры, львы, медведи, бизоны, лошади, верблюды, питоны.

    Впервые представлен поражающий воображение номер «Золотые рыбки»: это настоящее морское дно. С рифами, удивительными морскими обитателями, в гармоничную жизнь которого врывается рыбацкий корабль, и с ударами грома разворачивается настоящая драма…Две Золотые рыбки оказываются пойманными в сети, но продолжают бороться за жизнь, удастся ли им спастись?...

    Редкий, невероятно сложный и зрелищный жанр – воздушный полёт под руководством Вилена Головко неоднократно заставит зрителей замирать и восклицать «ах»: трюки без страховки на высоте более 23 метров, свободное падение, ощущение свободы, отвага и высокий профессионализм артистов, и в финале зал взрывается овациями!

    Феерия на манеже, 120 артистов, более полутора тысяч уникальных костюмов, три часа незабываемого зрелища! Искрометные, талантливые, экспрессивные заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт Лада и Александр Сарнацкие будут проводниками зрителей в чарующий мир «5 континентов» на протяжении всего спектакля.

    Душевная история настоящей любви знакомых с детства персонажей Мальвины и Пьеро, воздушных гимнастов на ремнях, звучит она по-новому, по-настоящему, без страховки, без второго дубля!

    Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, самая роскошная невеста, грациозно вращая 40 (!) хула-хупов, балансирует на зеркальном шаре в окружении шести пар балета.

    Где любовь, там и свадьба: все зрители приглашены! Цыганский барон и его избранница Алексей и Екатерина Плотниковы в окружении удалых цыган, заводных цыганок и шестерых медведей выезжают на роскошно украшенном фаэтоне. Настоящий праздник страсти и огня – сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также авторскими трюками: медведи танцуют, ходят на передних лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне и бережно носят дрессировщицу на руках!

    Силовая пара «Шахматы» покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный сезон» на Первом канале, исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя. Также, атлеты представляют уникальный жанр – групповая акробатика на верблюдах. Трюки исполняются на повозке, запряженной параллельно бегущими верблюдами.

    Умопомрачительные трюки акробатов на дорожке переносят зрителя на помпезный парад стран, где весь мир, объединившись, радуется единству, празднуя дружбу и равенство. Артисты номеров «Золотые рыбки» и акробаты на дорожке удостоены Гран-При международного фестиваля циркового искусства в Латине (Италия).

    Завоевавшие высшие оценки международного жюри, акробаты конного аттракциона «Джигиты-Апачи» с честью представили нашу страну на самом престижном международном цирковом фестивале в Монте-Карло, завоевав Золотую награду. Хрупкие, но такие смелые, девушки под руководством Рустама Газзаева с лёгкостью выполняют «мужские» трюки на бешеной скорости, заряжая зрителей позитивом и адреналином!

    Екатеринбургу предстоит увидеть премьеру – уникальный номер с дрессированными канадскими бизонами под руководством Рустама Газзаева в образе великого викинга.

    Аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер (всего 12 хищников!) под руководством заслуженных артистов России Наталии и Андрея Широкаловых – рекордсмен по количеству высших международных наград – 10! Наталия – обладательница Золотой короны фестиваля «Принцесса цирка», Андрей – обладатель звания «Дрессировщик года». Контактная дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться!

    Уважаемые зрители!

    Екатеринбургский цирк заботится о здоровье каждого из вас! Наши сотрудники соблюдают все меры санитарных требований защиты. И мы, в свою очередь, очень просим вас беречь свое здоровье и здоровье других зрителей!

    Пожалуйста, при входе в цирк надевайте защитную маску на себя и ребенка, обрабатывайте руки специальными средствами, а также проходите бесконтактную термометрию.

    Во время представления не снимайте маску, ведь она является основным средством защиты вашего здоровья и здоровья членов вашей семьи, соблюдайте дистанцию и занимайте места согласно купленным билетам.

    Мы приложили все усилия, чтобы ваше пребывание в цирке было максимально безопасным, и разработали несколько новых правил посещения представлений:

    1. При посещении представлений необходимо иметь с собой маску, перчатки и носить их в течение всего периода пребывания в здании цирка.

    2. Граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан с признаками ОРВИ и/или имеющих хронические заболевания (Постановления №272 от 05.04.2020 г. (Приложение №2)) просьба воздержаться от посещения представлений ради вашего здоровья и безопасности.

    3. Все зрители, посещающие представления, перед прохождением билетного контроля должны измерить температуру тела. В случае обнаружения повышенной температуры (свыше 37,2°) зритель будет направлен к штатному врачу Екатеринбургского государственного цирка, который после осмотра примет решение о возможности посещения представления.

    4. Для вашей безопасности в зоне контроля и у входов в зал будут расположены антисептики для рук.

    5. Просим соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и не объединяться в группы.

    6. Просим не пересаживаться в зрительном зале без разрешения администратора.

    Проход билетного контроля начинается за 45 минут до начала представления. Вход в зрительный зал за 30 минут до начала.

    Берегите себя и своих близких!

    Также обращаем внимание на то, что, согласно пункту 7.6 «Положения о порядке продажи билетов на зрелищные мероприятия и посещения филиалов ФКП «Росгосцирк», право бесплатного прохода на представление в сопровождении взрослого имеют дети возрастом до 3-х лет.

    Внимание! Детям до 3 лет вход бесплатный, при наличии свидетельства о рождении. С 3 лет приобретается полный билет. Важно! В сопровождении одного взрослого может пройти только ОДИН ребенок до 3 лет.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru