Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    IRON MAIDEN - Symphony Tribute при участии Reportage

    Впервые!! Все хиты Iron Maiden в сопровождении симфонического оркестра!

    Невероятное сочетание Heavy Metal и симфонического оркестра не оставит равнодушными ни одного ценителя, как классической музыки, так и рока. За один вечер Вы сможете услышать любимые хиты кумиров молодости — Aces High, Fear Of The Dark, The Number Of The Beast, Trooper и многие другие. Оркестр добавит дополнительную мощь и драйв, а воссозданные декорации окунут вас в период средневековья, где было весьма распространено и любимо инквизиторами, наказание «Железной Девой». И на этом фоне — классические инструменты с 300 летней историей, в сочетании с драйвом электрогитар, жёстким ритмом ударных и мощным, проникновенный вокалом.

    Концерт откроет, одна из известнейших Heavy Metal групп города Екатеринбурга – Reportage https://vk.com/reportageband, которая отыграет свой сет с симфоническим оркестром под управлением дирижёра Ильи Коптева. Группа Reportage выступала совместно с мировыми звёздами XX-XXI веков такими, как Deep Purple, Accept, W.A.S.P., Lacuna Coil, GAMMA RAY, UDO Dirkschneider, принимала участие в многочисленных рок-фестивалях по всей стране и отыгравшая множество сольных концертов.

    Зрителей ожидает взрывное масштабное шоу: лучшие хиты и гитарные рифы легендарной британской группы Iron Maiden, бьющая через край энергетика, оригинальные аранжировки симфонического оркестра и световое шоу.

    Вы не ослышались, всё верно! Песни легенд британского тяжёлого рока с симфоническим оркестром в исполнении Reportage!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru