Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ПРЕМЬЕРА! Другой Оркестр: «ABBA»

    16 февраля 2018 года в 19:30

    ПРЕМЬЕРА!

    Другой Оркестр: «ABBA»

    «ABBA» — эта аббревиатура говорит многим и о многом. Да, четыре скандинава прославили родную Швецию, перевернув своими песнями весь мир. И это не преувеличение – ­­ «ABBA» были первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал высшие места в чартах всех ведущих англоговорящих стран. Квартет просуществовал 10 лет, но и этого времени хватило, чтобы за выдающиеся заслуги в музыке 15 марта 2010 года группу включили в Зал славы рок-н-ролла. Их музыка не менее изобретательна и богата, чем творения таких рокеров как The Beatles или Pink Floyd. Сам Джон Леннон называл «SOS» одной из своих любимых песен, а небезызвестная исландская чудо-певица обозначила «Dancing Queen» величайшей песней в истории поп-музыки, чистым экстазом. Агнету, Бьорна, Бенни и Анни-Фрид слушают до сих пор, а их воссоединение одно из самых желанных: своих покупателей ежегодно находят до 3 млн. пластинок группы. И все это великий квартет «ABBA», дамы и господа!

    Другой Оркестр играл разное от drum-and-bass до Radiohead, и пройти мимо такого музыкального богатства не смог. Поэтому 16 февраля в Центре культуры «Урал» Другой Оркестр презентует премьерную программу «ABBA», в которой прозвучат бережно аранжированные для оркестра хиты легендарных шведов! Не обойдется и без приятных сюрпризов для истинных меломанов «Аббы».

    В концерте принимают участие: Юлия Дьячковская (вокал), Анна Щеголихина (вокал), Евгений Семенов (вокал), а также ударно-бессменная ритм-секция Святослав Коротовских (бас), Артем Иванов (барабаны) и Александр Ашбель (гитара, «Funky Bizness Gang»).

    И да разольется море позитива на ваши души, и да споем мы вместе с «Другим Оркестром» 16 февраля хиты группы ABBA: «Dancing Queen», «One Of Us», «The Winner Takes It All», «Money Money, Money», «Head Over Heels», «Waterloo», «Gimme! Gimme! Gimme!» и многое волшебное другое!

    Большой зал Центра культуры «Урал»

    Билеты: от 700 до 1200 p

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru