Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Новогодний апокалипсис с 2rbina 2rista

    31-го декабря, а если быть более точным, в ночь на 1-ое января, главные фрики российского рэпа, «2Rbina 2Rista» будут готовы зажечь в клубе «Свобода» не только ёлку, но и всеобщее праздничное настроение. И судя по рассказам Раниса Гайсина — он же Ренто Гарсия, рассчитывать на скромность и приличное поведение, как зрителей, так и артистов, будет лишним. «На сцене я сначала выступаю в мантии, а потом раздеваюсь и остаюсь в одних трусах. Девочкам в зале нравится. Они визжат, хватаются за ноги. Просто магия какая-то!» Вот эту-то магию и намерены предложить екатеринбуржцам озерские музыканты, в их совместную, самую горячую, волшебную и непредсказуемую Новогоднюю ночь.

    Впервые 2Rbina 2Rista полноценно заявили о себе в апреле 2011-го. Их треки «Несмешной», «Намана», «Заповедные места», «Дикий пес» и «Шестая палата» получив восторженные отзывы фанатов, дали возможность приступить к более фундаментальной работе, а именно — к записи полноценного альбома «BRUTALITY» и сьемкам нескольких клипов, тут же номинированных на звание «Лучших». Как выяснилось, их качающий и открывающий нижнюю чакру рэп, весьма актуален. Причем не только у нас, но и на Западе. Сами музыканты обозначают свой стиль, как Nu-Rap (от английского nuclear — ядерный). Тем самым подчеркивается не только их разрушительный напор, но и принадлежность к закрытому атом граду на юге Урала.

    После выхода второго альбома «HONDURAS» в состав команды включается Анастасия Серебренникова игравшая в видео «Бруталити», концертов становится всё больше, как и предложений от российских хип-хоп лейблов. Но группа решает сохранить самостоятельность. Как результат, в 2013-ом — переезд в Москву и новая страница в биографии. Её-то и предлагают прочесть счастливчикам на предстоящей встрече. Тематика Вуду, карибский этнос, национальные инструменты народов Южной Америки, отрывки заклинаний — на всё это нужно настраиваться заранее. Хотя впрочем, если вы любите неожиданности, шоковую терапию и неподдельное чувство настоящего удивления — идите не настраиваясь. Ощущения обещают быть незабываемыми!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru