Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    "Тайна новогодней звезды!"

    Впервые в Екатеринбурге! С 23 декабря 2017 года по 14 января 2018 года,продюсерский центр Гии Эрадзе представляет: грандиозное Новогоднее шоу «Тайна Новогодней звезды»!

    Как известно, продюсерский центр Гии Эрадзе, это не одна цирковая программа, а целый «творческий завод» по подготовке лучших номеров и аттракционов. Уже не первый год продюсерский центр радует зрителей уникальными Новогодними представлениями. Каждый год – это новая история, поражающая своим великолепием и масштабом.

    В этом году, специально для постановки Новогоднего шоу, в Екатеринбург приезжают первоклассные Московские режиссеры – это Максим Лахно – режиссер театра «Русский песни» Надежды Бабкиной и арт – директор и постановщик шоу Бориса Моисеева Сергей Горох. Под руководством Заслуженного артиста РоссииГииЭрадзе они уже имели опыт постановки новогодних программ – именно в таком составе команда произвела творческий фурор в Санкт – Петербурге в канун 2017 года. «Новогоднее шоу Гии Эрадзе», поставленное в Большом Санкт – Петербургском цирке на Фонтанке в прошлом году имело грандиозный успех и его посмотрело более 150 000 зрителей и гостей северной столицы.

    В этот год повезло Екатеринбургу! Творческая команда уже вплотную работает над новым шоу ГииЭрадзе«Тайна новогодней звезды», подобного которому Екатеринбург еще не видел.

    История развернётся в королевстве Гии Эрадзе, вокруг одного из главных символов нового года – «Волшебной новогодней звезды», которую разломала и спрятала Злая Королева в надежде на то, что без нее любимый праздник взрослых и детей не наступит. Найти и собрать воедино символ Нового года спасателям нужно в течение одного дня, ведь время отсчитывают сказочные часы, строго следящие за отважными героями. Зрители вместе с артистами побывают в новогоднем сказочном лесу, встретят черных и белых пегасов, оживших снеговиков и кукол, попадут в королевство волшебных зеркал, встретятся с ангелами, лебедями и балеринами даже заглянут к Белоснежке и ее верным гномам. Конечно же, полноценное цирковое шоу не возможно без животных: африканские львицы и суматранские тигры, лошади, ламы, дикобразы, носухи, шимпанзе, гиббоны, лемуры, зебры и многие другие встретятся нашим героям на пути к заветной цели.

    Все действие, как обычно постановки ГииЭрадзе, будет масштабным, ярким и грандиозным: разнообразные спец эффекты, профессиональное световое оформление, авторская музыка, эксклюзивные костюмы, многие из которых шьются специально к новогодним представлениям, авторские декорации и реквизит и, конечно же, само первоклассное профессиональное цирковое искусство – создадут невероятную сказочную атмосферу, в которой в новогоднее волшебство поверят не только дети, но и взрослые. Как и в каждой настоящей доброй сказке, завершится все благополучно: осколки звезды будут собраны воедино, новогодняя елка озарится волшебными огоньками и грянет настоящий Новогодний бал, куда прибудут Дед Мороз и Снегурочка, что бы поздравить всех с Новым 2018 годом.

    Шоу ГииЭрадзе «Тайна новогодней звезды» — заставят забыть зрителей о серых буднях и подарят настоящее волшебное ощущение Нового Года.

    В том, что это будет самая шикарная ЕЛКА в городе, сомневаться не приходится!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru